Коррекция веса
Сажусь на гречневую диету...кто пробовал,расскажите какие у нее плюсы и минусы, сколько кг можно сбросить? хорошая она?
замечательная-если есть сила воли. Тяжело сидеть на одной гречке. я похудела на кефире. просто вечером после 6 часов пила только кефир, похудела за полгода на 6 килограмм
Если строго и выдержите 10 дней, то 5-8 кг.
ерунда .сидела 2 раза .каждый раз уходило по 3 кг и через несколько недель всё возвращалось. это хорошо как разгрузка, чистка перед серьёзной диетой, например низкокалорийной .единственный плюс-уменьшается уровень холестерина в крови
Не стоит, гречка калорийна ее можно есть не более 200гр в день. И от этой диеты вы еще больше наберете вес.
1 кг в день это точно
если надо срочно скинуть к празднику и есть сила воли, то можно. Я за 2 недели скинула почти 9 кг. Но потом очень быстро их набрала. Гречка ( не вареная) , залить на ночь кипятном и 1 литр кефира в день.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ ВИТАМИНЫ!
в конце концов жесткие меры по ограничению в еде приведут тебя к обжорству (ожирение) еще худшее настоящего.
Мне она помогла за четыре дня сбросить 2 кг, но есть хотелось - жуть!
Спасибо, конечно, диете, но больше никогда на нее не сяду.
По-моему, лучше кремлевская или фруктово-овощная.
сбрасывается почти по 1 кг в день, но проблема в том, что после того как вы перестанете сидеть на ней вес, к сожалению, опять возвращается
такая диета хороша для разгрузочных дней.
фигня... .
пыталась на ней сидеть 3 раза, но гречка без соли и сахара это ваще беее... .
я вам диету щас на почту накалякаю, на которой сама сижу)) за 2 недели сбросила 5 кг.