Коррекция веса

Стоит ли садиться на гречневую диету и сколько можно на ней сбросить?

Да стоит !! Постоянно на ней сижу еще кстати можно филе курицы вареное. Работает на все 100%. Но я еще много хожу так как это усиливает эффект. Без физической нагрузки и движения процесс сброса веса замедляется. Сбрасываю ежедневно -200 или 300 грамм это норма так как больше нельзя. Шагомер есть в телефоне ходим 3 км можно больше у меня иногда и 5 км выходит если иду пешком на работу.
Валентина Балабанова
Лучший ответ
не стоит. Нисколько не сбросишь.
ну можно пока не надоест. триста грамм сухой в день вари и будет тебе диета
Индира Агбаева
Потенциальная потеря веса при соблюдении гречневой диеты зависит от многих факторов, включая ваш текущий вес, образ жизни, общую калорийность и состав вашей диеты до начала гречневой диеты. Ожидать значительной потери веса, особенно в короткие сроки, не стоит. Обычно люди сбрасывают примерно 1-2 кг в неделю при соблюдении здоровой и сбалансированной диеты, включающей гречку.
на гречке массу набирают
Ерунда это все. А потом что? Опять будет обычное питание? И опять +вес
Лучше сбалансированное питание, всех круп мяса овощей и порции уменьшать
может лучше нормально есть (без жирного, жареного, пересоленного, сладкого и мучного) и при этом заниматься спортом? Я вот уже полтора месяца соблюдаю это, и сбросила 4 кг, с 54, до 50. При этом подкачала себе попу и сделала офигенную талию. Спорт это супер.
М М Ну да подсчёт КБЖУ тема, а если ещё и спорт то вообще улёт ! Сам за 2 месяца около 10кг с копейкой сбросил.
Премерно :3 недели
Точного ответа я незнаю
КБЖУ надо считать... всё же в интернете есть, всё, всё ! Ответы можно найти в сию секунду, при сильном желании.