Коррекция веса

сажусь на Гречневую диету! и больше как не набрать?

Попроси кого-нибудь прикрепить себя наручниками к батарее и кормить только гречкой. Похудеешь!.
Marina Mats
Лучший ответ
садиться на стул нужно или диван, но не на еду)) ) есть нужно меньше и двигаться, а не портить свой жкт
сидеть на ней всю жизнь. . а лучше нормально питаться и много двигаться
И сколько вы на ней протяните? Неделю, месяц а дальше))) ) МОНОДИЕТЫ - ЭТО БРЕД!!!! Красивое тело это образ жизни НАВСЕГДА . Грамотное дробное, раздельное питание до 18-00, спорт, режим во всем. И вот тогда все начнет сдавать позиции. А после гречки вашей, когда вернетесь к нормальному питанию вес вернется с прибытком. Уж вы мне поверьте.
Куда тебе? И так, худышка!! !
Знаешь, мой тебе совет!
Пей зеленый чай (привыкнешь) , можешь даже есть мясо, но это где-то на день 5-6, даже жареное, но не в хлам, чтобы с куском хлеба и с тарелкой борща со сметаной!
Ешь капусту квашенную, мучное, сладкое, газированное исключи. . Купи обруч, массажер, бегай, прыгай, пока молодая! ! С возрастом скидывание веса будет идти медленнее. . Не мучай себя диетами. . Купи, кстати, витамины, если сядешь все-таки!!!!
Евгения Котова
Только с помощью ежедневных занятий (обруч, бег, пресс) можете держать вес.
Алёна Киреева
Диета - это лишь временный эффект, а потом идёт неизбежный набор веса, причём с отдачей, если вернуться к прежнему питанию. Нужно раз и навсегда поменять свои пищевые привычки и вести активный образ жизни (насколько это конечно возможно, потому что работа и т. п. - по себе знаю что побегать-то особо и не получается) . Тогда вам диета не понадобится вообще. Всё должно быть естественным и пожудание тоже.. . а в итоге - стройное тело без проблем!!!
не жрать ничего)))