Коррекция веса

стоит ли садиться на гречневую диету ??или овсяную .. результат будет или нет ?за сколько ?

вы молоды, вам все поможет. .
то результативнее гречневая за 14 дней ( если питаться только гречкой ..несоленной ..несладкой + кефир) \..5-6 кг уйдет в легкую
Калерия Пронина
Лучший ответ
я на гречневой похудела здорово. а через время организм набрал болше веса так как некоторые микроэлементы не достаточно тогда организм и от чая отечность приобртает
Елена Ханюкова
На монодиетах НЕ ХУДЕЮТ, НА НИХ ГРОБЯТ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. СКИНУТЬ МОЖНО КГ. 5, как соскочите 10 кг. прибавится. Организм обмануть НЕ ВОЗМОЖНО. Он все равно доберет все что недодали, да еще с запасом, и вот тогда не похудеть НИКОГДА.
Думайте.
Когда вы пролечите свой ЖКТ (желкдочнокишечный тракт) после вашей ГЕНИАЛЬНОЙ "диеты" сидя только на жидкости. Пишите в личку, распишу нормальное диетическое питание с которым похудеете красиво и на долго.
Красивая фигура - это не диета на 2-3 месяца, ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ. Помните об этом.
муж ел овсянку неделю и овощи одни .минус 5 кг за неделю.
ну ясно дело без масла, на воде
на гречневую - да, на овсяную - нет. овсянка вообще не полезная. ее только желудочникам надо есть - она просто слизистая, а пользы от нее, витаминов, минералов нету. Гречка полезная и хорошо очищает организм. Я знаю, еще рисовая диета есть. она вкуснее.
Результат конечно есть. только смотря на сколько вас хватит.))
В гречке и других крупах много углеводов, и нет белков. Углеводы - это топливо для организма, то есть, если вы будете много двигаться, а значит расходовать топливо - тогда похудеете, если вы будете мало двигаться - углеводы отложаться в виде жира! Я предпочитаю белковую диету, на ней худеешь даже при небольших физических нагрузках и намного вкуснее! Экспресс-похудение
Елена Букина
Аврора Юриевна, подобной глупости насчёт овсянки я ещё не слышала! ! я им желудок вылечила, если чё так
а вообще лучше гречневая, лично мне она не помогла, но подруга на ней за месяц 15 кг сбросила..
Swetlana Sidorowa
На гречке можно похудеть. Я в свое время сидела на гречке и кефире, только тяжело очень (((