Коррекция веса
Кто пробовал гречневую диету? Кто пробовал гречневую диету? Скажите какие результаты?
С котлетами понравилось.
за первую неделю талия уменьшилась на 7 см,
вес уменьшился на 3 кг
как и любая другая монодиета, гречневая дает временный результат
Такая диета - зло.
пара-тройка кг. . временно..
самая лучшая диета лично для меня постная. Не надо сильно себя мучать, мучать желудок. Вес не набирается, да и питание полезное. Только рыбу я ем сколько хочу. Там нужные белки.
Я ПРОБОВАЛА НОРМАЛЬНО! ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОЛГО НА НЕЙ СИДЕТЬ МНОГО НЕ СКИНЕШЬ, НАДО НЕМНОГО РАЗНООБРАЗИТЬ МЕНЮ, НАПРИМЕР ВОТ: УТРОМ ЕШЬ ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ, НА ОБЕД ВАРЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ, НА УжИн ФРУКТЫ, НАПРИМЕР ЯБЛОКО. ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ГРЕЧКУ И НА ЗАВТРАК И НА ОБЕД И НА УЖИН ТО ЗА НЕДЕЛЮ СКИНЕШЬ КГ 1-2, ПРИТОМ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 и не есть сладкого и жирного! Я ПЫТАЛАСЬ РАЗНООБРАЗИТЬ МЕНЮ ПРИМЕРНО ТАК КАК Я ВАМ НАПИСАЛА. ПРИТОМ ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ ЗАНИМАЛАСЬ ЛЕГКИМ СПОРТОМ. ЗА 5 дней ушло 2 кг при том я и так СТРОЙНАЯ просто хочу быть ИДЕАЛЬНОЙ!!!! ХУДЫМ ВЕДЬ ТЯЖЕЛЕЕ СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ, ХОТЯ ПО НОРМЕ СОВСЕМ НЕ ЛИШНИЕ ПАРУ КГ
Гречневая диета хороша тем, что греча прекрасно очищает организм. и дает ему немало витаминов. На такой диете убиваешь двух зайцев сразу :) к тому же, не испытываешь резкого чувства голода. Но чтобы организм и другие необходимые вещества получал, нужно все же есть еще что-то