Коррекция веса
Кто пробовал гречневую диету? Сколько дней? Какой результат?
результат хороший... 2 месяца -10кг. это с тем что диета была не строгая.... а так все зависит от обмена веществ...
Галина Паутова
я не очень поняла, вы 2 мес. ели одну гречку?
Результат хороший.
После неё набирают больше чем было.
Слышала о ней отзывы очень хорошие. Только вместо кефира зелёный чай пить нужно
Результат хороший, только сброшенный вес очень быстро возвращается назад. Это закономерно, любая другая диета приведет к тому же.
Лучшей результат дает сбалансированное питание, без насилия над собственным организмом.
неделю просто кушаете гречку, причем не варите, а заливаете кипятком в кострюле ( оставляете на час и она готова) без соли, можно зелень и перец например, это полезно и улучшает пищеварение.
покушали гречку, через мин 40- или часок стакан кефира.
короче за день стакана полтора гречки (это еще не вареной) максимум, литр питьевой воды и литр кефира, гречку не запивать и не пить во время еды. диета сухая, должна чистить кишечник.
вот завтра сама хочу еще разок приколоться)
больше недели ни к чему, сами поймете)) 0 удачи и терпения)
а потом само собой- правильное питание, иначе все на смарку.
Гречневая диета хороша, но не часто! Зато знаю как можно похудеть на травах! Еще бабушкин способ.
главное правильно выходить из диеты тогда ничего не набеоешь.
выход: не есть после 6, сладкое, мучное, жареное лучше вообще исключить, но если очень хочется, только утром! и в течение 5-6 дней нужно один прием пищи (например обед или ужин) кушать опять же этугречку! больше чем неделю в месяц на этой диете сидеть нельзя! Будте красивыми и здоровыми!
Ой результат, от гречке офигенной можно скинут 8-10 кг. Но потом чтоб правильно выйти из диеты система минус 60 она помогает вес держать в норме))) ) Удачи!