Коррекция веса

Скажи те пожалуйста, мой рост 158,вес 65 и мне 14 лет стоит ли мне садится на гречневую диету?

Lenok))))
Да стоит, еще овощи и фрукты добавь в рацион
Райхан Шегирова
Лучший ответ
Думаешь, что на гречневой диете похудеешь ?

Системе всё равно, что переваривать.. .

Надо сократить привычные порции вдвое и не есть после 18 часов, только стакан кефира.
Гулять по часу в среднем темпе и похудеешь.
T P
Не на гречку садись, а урежь разовую порцию, вместо булки со сладким напитком - фрукты, их можно много.
Наталья Попова
Нехотелось бы тебя расстраивать но заняться собой тебе придется, пышечки в таком возрасте нравятся не всем.
говорят кефир снижает вес. . но как в пословице говорят все хорошо в меру.. .
Если чувствуешь что ты немного отличаешься от своих сверсников ну внешне то постарайся это изменить. Хотя я знаю моих знакомых у них сын так вот ему 12 лет а он как бы это сказать очень крупный парень. внешне. . и разумеется не контроллируют его в потреблении пищи.
не надо сразу рубить концы. потому что ничего сразу у тебя самой толком не получиться.
диеты.
они хорошо только в сочетании с физическими нагрузками. плаванье. Легкая атлетика. (бег например)
Постарайся просто сбалансировать питательный рацион.
Фрукты. овощи. белки. ты же ведь растешь а в питательный рацион должны входить белки. но в умеренных дозах. если хочешь можешь поискать в интернете сколько человеку нужно питательных веществ в день и таким образом составить для себя своеобразный график.