Коррекция веса
Какой вес можно сбросить на 7-дневном голодании?
Это у кого как. Кто-то и 10 кг может скинуть, а кто-то вообще нисколько. Зависит от организма человека.
Сколько бы вы не сбросили, как только перестанете голодать вернётся ещё больше.
Организм не обманешь.
Бесконтрольное голодание свыше 3 дней чревато расстройством здоровья...
Тот который быстро вернётся обратно вместе с компанией
Ни в коем случае не сбрасявай вес шоковыми методами!
он потом вернётся с довеском
Сбрасывай постепенно, чтоб организм успевал привыкнуть
он потом вернётся с довеском
Можно и по кг в день. Но не советую. Лучше тупо перейти на овощи вечером и фрукты утром. Ну утром можно и котлету, только отварную. И крем купи жиросжигающий, убирает всё лишнее. просто супер!!! : Метро Тушинская ул Тушинская д 17, Торговый центр Праздник, (там еще, как опознавательный знак Эльдорадо) . По эскалатору на 2 этаж - не запутаешься: Дзинтарс - натуральная косметика. Прям сразу с эскалатору направо. У д а ч и, там ещё тушь классная и дешёвая, сделанная совместно, под Францию.
У д а ч и.
Похудин купи ещё, он рублей 100 стоит, эффективен. Ну и слабительное не забывай. Тойчатку Эвалар не плохо б было б. Только всё в комплексе. Тогда похудеешь:
1. Похудин отбивает аппетит, 4 раза в день для начала, но только с едой.
2. Крем сжигает наружный слой жира и воды.
3. Тройчатка Эвалар убивает Паразитов и всяких там вредных веществ, которые нагоняют аппетит, слабительное выводит яды, шлаки и всё, что накопилось и убито тройчаткой. Чистит хорошо.
4. Можно Клетчатку ещё купить. И употреблять тоже вместе с едой.
Про слабительное не забудь.
Опять же акальция станет не хватать, поэтому купи и кальций.
Вот такая это диета... ух, но эффект будет именно за 7 дней.
У д а ч и.
Но это бросать не стоит. Тройчатку вообще б лучше пить месяца 2-3, а всё остальное по желанию. Похудин только с едой. Он на ягодах. Это всё ж кислота. Похудин фирмы Леовит, в таблетках.
У д а ч и.
Про слабительное не забудь.
У д а ч и.
Индивидуально.
до 5 кг. который быстро вернется.
а зачем вообще голодать?
Лучше питатся правильно постоянно, если есть жилание сбросить весь то лучше и питатся правильно и заниматся спортом, или хотябы просто больше двигатся
это смотря какой изначально вес! если вес лишний можно 5-10! у меня лично был вес маленький и даже недостающий и я решила скинуть кг 5 но за 3 недели голодания скинула 2 кг)))
пару кг
за полторы недели похудела на 6 кг
диета с активировнным углём
для начала я проконсультировалась с врачом, и узнавала всё насчёт этого, он потвердил что это хорошая диета
только нельзя уголь принимать больше недели
каждый день я ела перед завтраком три таблетки ( всё зависит от роста, )перед обедом и перед ужином только не пейтйте сразу 7-8 таблеток. постепенно увеличиваете по одной
в итоге уголь очищает кишечник и результаты на лицо.
Если вы начали пить уголь и начались боли в желудке тут же прекращайте, этот метод не для вас значит.
диета с активировнным углём
к новому году планируешь