Коррекция веса
кто пробовал 10 дневное голодание (ничего кроме воды) ? сколько сбросили?)
Я за месяц сброила 18 кг: ) диета называется "исчезновение"
да мы на голову здоровые, чтобы себе язву или камни в желчном от таких опытов на себе зарабатывать.. нам худеть не надо.. мы себя любим в теле. .
Голодный обморок обеспечен. В лучшем случае вам грозит просто потеря сознания. В худхем головой ударетесь и в больничку поедете улыбаясь постоянно.
Если нет опыта, голодать такой срок опасно и бесполезно для похудения. Срыв на выходе в лучшем случае приведет к набору еще нескольких лишних кг. А так вот таблица примерной убыли веса при водном голодании - http://www.golodanie-da.ru/snijvesa.htm Те, кто голодают часто - теряют меньше.
Голодал самое большее 18дней, но не взвешивался. Слегка стал стройнее. Самое неудобное-слюна. Может-быть просто условия были не те.
Экстрим, однако!
Посадишь поджелудочную, приобретешь камни в желчном и т. д.
Других способов нет?
Это от организма зависит, от конституции человека. Кто то быстро худеет, кто то медленнее. Вообще, на тот случай если не знали, есть форум хороший: голодание точка су, там люди по дням свое голодание расписывают.
Это называется издевательство над организмом!!!
Максимум 8 дней продержася. Тупо на яблоках и на воде. Сбросил 6 кг.
Зачем???? Лучше на кефирчике посидеть.. . Ну а на крайняк "Редуксин" попей.... Вообще бомба, сама его пью. после 3х таблеток минус 5 кг))) ) Дорогой и качественный препарат)) )