Коррекция веса
Прошел день как ничего не ела кроме воды, сколько еще голодать? Помойму три дня надо...
В России две беды - дураки и дороги.. . Тока без обид пжлста :)
и ты туда же.. .
здесь похоже одни мазахисты сидят
можно три дня, но после нужен выход соответствующий и постепенное включение в рацион продуктов питания, помню в первый день соки разбавленные водой, второй каши на воде а третий салаты на масле
пей вода-ешь вода....
Бывает после этого_вес только ещё больше набирается.
знакомый около месяца на воде жил.... но это вроде очищение организма, а не средство для похудения. Хотя, ..ХЗ
Что ж Вы так с места в карьер? Голодать нужно постепенно - сначала сутки, через некоторое время двое суток и т. д. А то организм испугается и таких жиров в запас накопит, замучитесь худеть.. . Лучше "Жрать нужно меньше"... )))
максимум что вы потеряете это еще больше мозгов, то что вы называете голоданием называеться, самобичеванием. и на корекцию веса абсолютно не повлияет
нужно есть каждый день, но по моленьку .лосле трёх дней голодания вы будите есть ещё больше и больше поправитесь, эффект доёт голодание обратный. возьмите маленькую мисочку и не больше, рис, гречька, зелёное яблоко, огурчик, кифир, мясо не жирное 50гр, 1 яйцо итд не вкоем случае нельзя колбасу, жирное, мучное, сладкае ограничеть до 1ч. л сахара в день. так вы быстрее похудеете и мене вероятно что снова наберёте вес.
Это уже успех все люди как люди, воду пьют, а ты ЕШЬ!
МОЛОДЕЦ)))))))))))))))))