Коррекция веса
Получаю 90 см в бедрах только когда совсем ничего не ем кроме например1 яйцав день или 30 грамм морской капусты..
когда загиабюсь от голода и болей в желудке...и головокружений..когда ем обычно бедра 93-95...как быть?Рост 166
Зачем Вы так себя мучаете? Есть определённые пропорции заложенные в Вас природой... И Вы ничего не сможете с этим поделать... Смотрите не на сантиметры а на вес. Кто Вам сказал, что Вы должны на моделей быть похожи? У Вас совсем другой тип фигуры. Сорвёте гормональный фон - разбухнете как лягушка .Вам это надо?
Ха! Я тоже раньше мучалась. Плюс-минус 10 сантиметров и 10 килограммов. Жесть. А потом родила и сейчас я стройнее, чем 10 лет назад. Мне 30 лет. Дочке 3 года. Кормила грудью почти 3 года. Бёдра 90. Талия 60. А иногда и 92/64. Но это совсем никакой разницы. Очень люблю вкусно поесть и всегда готова взять пару сантиметров ради своего комфортного существования.
отварное мясо и птицу можете есть сколько хотите. к ним любые овощи. обязательно кашу кроме манки. она дает сытость. много фруктов не ещьте. как ни странно но даже сидя на одних фруктах можно поправиться. исклюсить мучное и кондитерку. не будете голодными и похудеете. после 18-00 старайтесь не есть. если невмоготу. погрызите морковку.
А, что, к вам парни с сантиметровой лентой все подходят? Измеряют стандарты? Ну, и дурёхи, вы, девчонки! Ведь главное, не истощать себя, а правильно подобрать стиль одежды, скрыть свои недостатки и показать достоинства.
Не губите свое здоровье! Худейте правильно.
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Боже это же надо быть такой идиоткой!!!
Это очень опасно. Лучше быть здоровой и счастливой, чем больной. 90 - кто придумал этот идеал? Измерить бы его булки. Девушка - 93, см. даже 95 очень даже неплохо.
хорош вес тот при котором вы себя отлично чувствуете. эти идеалы не к чему. Таким "богатым меню" вы заработаете кучу болячек. И поверьте Вам потом будет не до идеалов.