Коррекция веса

почему не худею я?? ? ем 1 раз в день а вес на месте стоит. както раз не ела целый день, сбросила 500 грамм

надо все делать правильно, и есть надо дробно и раздельно. зачем же так мучиться?
Райхан Амирбекова
Лучший ответ
Питаетесь редко, организм подвержен стрессу, откладывает всю еду в жир
Magazin16.telez Magazin
Потому что Вы нарушаете обмен веществ и убиваете желудок! Из-за того, что редко едите, у Вас организм начнёт запасать жиры и набирать вес даже от яблок.
Надо же быть такими идиотками. Чтобы худеть, надо есть регулярно, по часам, не доводя до чувства голода. И так всю жизнь! Тогда никаких проблем с лишним весом не будет.

Там вот девушка выше писала, что похудела на 6 кило - посмотрим, как она будет выходить и сколько наберёт- килограмм 10-12 точно будет. И калорийные продукты надо есть, чтобы красивой фигура была. Вы сейчас теряете не жир, а мышцы и лишнюю воду - поэтому будут растяжки и обвисшая кожа даже при похудении по килограммам.
Подвижный образ жизни - ключ к спасению.
если у вас вес нормальный то он и будет так скакать туда сюда
я сейчас худею так: утром кушаю как обычно а весь остальной день яблоки и что-нибудь не калорийное! за 2 недели похудела на 6 кг!
вы не худеете, а гробите желудок. Кушать надо 3 раза в день, просто не калорийные продукты + спорт, танцы) ) И все будет гуд))))
Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!