Вообще мороженое-очень вредная пища... тем более там сейчас чего только не мешают... всяких ингредиентов с Е и тому подобное.. почитайте состав.. А похудели, возможно, потому, что нервничали... нервы очень сжигают калории. .
Источник: Ешьте мороженое пореже и в меру.
Коррекция веса
Я ела целый день мороженное,и похудела,почему я похудела?
потому что морожене это молоко и красители.. . поэтому и похудела, потому что грубо говря пила весь день воду
А взвешивалась или по одежде судишь? ведь может просто уменьшилась как всё при охлаждении, а неизменившаяся одежда ввела тебя в заблуждение.
И потом что есть мороженное - наполовину воздух. С него не поправишься
А я худела на мороженом.. . И чё?!
да правильно, ты съела меньше калорий чем нужно в день))
если бы ты ела целый день шоколад то было бы весьма странным твое похудение) ) а так, это же мороженное...
метаболизм такой.
И вообще, девушки, вы же знаете. что жир не один день нарастает, вес прибавляется постепенно. А 1 день после того, как ела мороженое - это очень мало.
Просто съела меньше, чем покакала =)
может быть мало ела
потому что ели его без хлеба
странно
значет вы съели каллорий меньше чем было нужно. Вот организм взял внутринние запасы, слдествие похудение
потому что на переваривание холодной пищи организм затрачивает большое кол-во энэргии, есть недельная диета: ешь только мороженое, но не больше 1500ккал в день!
Потому что желудок замёрз