Коррекция веса
Если целый день не ем, а потом вечер нажираюсь, то появляется живот, а если вечером не ем, то плоский..От чего зависит?
да, вечером пища хуже усваивается - можно скорее вес набрать если так питаться - мы же после такой еды вскоре спать ложимся или обычно малоподвижны - вот питательные вещества в большей степени и накапливаются в организме - вместо того, чтобы энергетически расходоваться
Ну вы прям как в анекдоте: "Я питаюсь дробно: в 8, в 10 и в 12 часов вечера." Вполне естественно, что при таком режиме вы поправляетесь. Весь день организм находится в режиме голода и вечером, когда в него попадает еда, да еще в большом количестве, начинает со страшной силой откладывать запасы на случай, что вы опять станете морить его голодом. Нужно обязательно завтракать и есть в течение дня, тогда вы и вечером так много не съедите, и толстеть не будете. Не спорю, есть счастливчики, которым повезло с обменом веществ и они могут лопать что угодно и когда угодно, не набирая при этом вес. Но таких меньшинство.
Наталья Феклина
А может у них солитёр! Я не завтракаю, но обедаю часов в 11 - 12.
Жиреешь от размера порций и от обжорства на ночь.
так за раз такую дозу углеводов и калорий! организм за час определенное количество может переварить, а все остальное сразу прозапас в жир идет, да еще и к тому же вечером уже не успевает до сна все потратить. лучше только завтракать в таком случае, хотяб до вечера истратится. а еще лучше бы дробное питание
целый день не есть. а потом жрать помои- вы свинья....
***tanya ***
По себе не судят
Это сказки. Я обычно не завтракаю. А вечером живот если как барабан - к утру всё равно спадает. Надо сказать что на ночь я обязательно ставлю рядом стакан воды и конфету или печеньку. Добавлю о весе. Он у меня 46-48 кг при росте 164 см, так что об ожирении из-за еды после 18-00 не может быть и речи. Наоборот, хотелось бы приплюсовать килограмм 5, а то мёрзну зимой.
Юлия Ладыгина
По поводу возможных возражений скажу: я редко ем торты, колбасу, жаренное и т.д.
скоро ты несможешь так обжираться
Все ответившие - идиоты)) Это зависит от того,забиваешь ты едой живот или нет)))
Юлия Ладыгина
Окончательный вопрос был чёрным шрифтом. Ответившие вопрос целиком прочитали.
Кушать на ночь не очень полезно для здоровья!
Ночью организм отдыхает, и желудок тоже!
Поэтому, съеденная вами пища так и отправляется НЕПЕРЕВАРЕННОЙ напрямую из желудка в кишку!
И это не только ночи касается! Вечером весь организм ослаблен и работает не на полную катушку!
Это всё зависит от твоего организма....