Коррекция веса
Целый день хожу нормально,ем немного,а вот вечер просто какой то жор нападает и сильно хочется есть!Что с этим делать?
Есть хочется именно после 6-7 вечера(
Выпей горячий крепкий зеленый чай в размере не больше кофейной чашечки. Аппетит убивает наповал на пару часов. Если будет подташнивать, значит, менее крепкий попробуй.
значит я не одна такая...
попробуйте в обед поплотнее поесть
ты сама и ответила на свой вопрос-ты днем где-то ходишь, что-то делаешь, ты занята.
А вечером ты приходишь домой и от скуки занимаешь себя едой.
Еда в твоем случае воспринимается как развлечение. А если ты выйдешь из дома, где-то развлечешься, отвлечешься, то и кушать не будешь ради отвлечения. А только, когда проголодаешься действительно!
Ешьте хорошо на завтрак. Всё пройдет.
Узнаю себя. Посмотрим что вам, а также и мне, посоветуют.
Занята, планы, дела, встречи... .
Когда спадает напряжение дня и становиться спокойнее.... и нечего делать.. . и никого рядом из тех, кого бы хотелось-
нападает жор.
пей кисло молочные продукты или соки но не морковный, он сильно замедляет расщипление жиров, , кифирчик обезжиренны или еще что нить, но не йогурты!!
не надо ни каких таблеток!!!! Лучшая диета-это банальный АРБУЗ!!!! после 6 вечера ешьте только арбуз пока сезон, надо пользоваться! Двух зайцев убьёте и желудок набит до отпора и прочистите кишечник и мочевой!!! я за неделю на размер похудела, даже расстроилась потому что неделю назад обновила гардероб! удачи Вам!
Нас много таких. И с этим ничего не поделаешь.
У меня тоже такое было 2 недели назад))) Все просто, ешь последний раз в 17 00 или 18 00 хорошо так ешь))) потом пьешь только воду, только не больше 2х литров!!! Все я уже вечером есть не хочу, а спать я ложусь не раньше 3 часов))) Удачки)))
ешь сколько хочешь!
у меня та же фигня! интересно что посоветуют
может дело в привычке, я вот утром не могу завтракать, а вечером организму необходимо восполнить энергию вот и требует
да, да у меня такая-же ситуация вечером жор нападает,
Это просто пейте больше воды ))