Коррекция веса
что вы едите,когда жор нападает?
яблоки ем забиваю фруктами и салатами! ну у меня рдко жор
три варианта. . большая тарелка пельменей с горкой, ну там масло сметана перец.. \ большая тарелка куринного супа или борща, хлеба толстый кусок с чесноком, \большая тарелка риса с мясом или окорочком\..ну можно и просто кусочничать весь день разную вкуснятину поедать, рыбу ..мясо и тд
минералку пью)))
Татьяна Салдушева
помогает?
воду, только воду и все! или овощи.
Фрукты, овощи! Обычно осенью-яблоки, зимой-изюм с орехами грецкими, летом -салат из помидор с большим количеством зелени, весной-бананы. Ну, это когда уже в 4,5,6,и т. д. раз захочется поесть.
А завтрак, обед и ужин-по полной программе. Я не страдаю ожирением, ем все, что хочется.
дерево!!!
Всё что съедобно.
орешки ем - это моя страсть. И полезно
когда нападает "жор",иду на кухню и объедаюсь, пока "жор" не уйдёт!
пью кофе без сахара и водичку фильтрованную
Только то, что больше всего люблю из еды
мааааалеьнкую горсть мюслей
Что есть, что люблю.
все что под руку попадется. ну в смысле из сьестного.
Все из еды что могу отобрать у мужа!
минералка, а лучше всего клубника помогает!!
Очень часто организм воспринимает жажду - за желание чего-нибудб съесть, так что если заботитесь о фигуре - лучше чайку попейте)
еду и только еду!
Что-нибудь вкусненькое и калорийное, чтобы один раз наесться и больше не мучиться бегая к холодильнику и думая "что бы ещё такое съесть чтобы лишних кг поменьше набрать".
КАПУСТА. и ВОДА
Если очень хочу есть, съедаю только полезное - какие-нибудь фрукты, овощи, салатики
ничего
котлеты
Анна Польская
и никаких диет