Коррекция веса

как перестать есть ночью:??не могу вечером ем легкую пищу,а в 2 утра нападает жор.

Может вам попробовать успокоительные. Мне в каком случае помогло HVP. Это - натуральное средство против беспокойства, стрессов и бессонницы.
HVP - это аббревиатура трех английских названий лекарственных растений: Hops (хмель) , Valerian (валериана) , Passionflower (страстоцвет) . HVP не вызывает побочных эффектов и привыкания. Принимать по 2 капсулы на ночь. Если нужно снять нервное напряжение быстро, то 1-2 капсулу растворить в горячей воде. Проверено на себе.
Снижать аппетит помогает Комплекс с гарцинией..
Юлия Зулкашева
Лучший ответ
Надо есть не какую-то там легкую пищу, а белковую. Белок необходим организму ночью для строительства тканей. Кушайте вечером рыбу, нежирный творог, а выпить стакан кефира перед сном - вообще замечательно. От этого не поправляются. Оставляйте себе специальные "ночные" продукты в холодильнике. Например, какой-нибудь несладкий йогурт. А если проснулись ночью, а в холодильнике только вредная еда - возьмите книжку и почитайте пол-часика, уснете как младенец. Всегда так делаю, если не могу уснуть.
Вы наверное, после 6 часов не едите, а ложитесь спать очень поздно. если хочется чего-нибудь перекусить, то на крайняк орешки и сухофрукты поешьте.
Наталия Мороз
Повесить на дверь от кухни замок ...И ключ прятать где -нибудь ...Пока будете со сна искать, чувство голода пройдёт ...А когда найдёте, будет уже время завтрака ...
может попробовать спать ночью
Воду пей... обманешь организм, будто бы желудок полный...
Таня N
Интернет отключи... что бы всю ночь не загорать в ответах
Вера Юрьева
Диетрин, чтоб жрать не хотелось
Или народный метод - стакан теплой кипяченой воды и скорее спать, пока желудок не разобрался, что его обманули.
А зачем так издеваться над своим любимым организмом? Если требует - надо есть, один раз живём, что ещё себя ущемлять во всём? Просто делать по утрам зарядку, а кушать надо, я напрмер по ночам люблю есть конфетки и варенье, и здорова, как бык.
Скорее всего вы плохо едите в течении дня, и наверно не спите до 2-х ночи..
воспитывай силу воли
у меня такая же проблема я пью чай или вообще ложусь спать.
[Anya ]
в 2 это еще ночь! значит еш по ночам а это еще хуже чем утром))
Надежда П
А вы не задумывались почему именно в 2 часа ночи? Это вы сами так настроили свой организм. Если ты обедаешь к примеру в час дня ежедневно, то уже в половину первого начинают выделяться желудочные соки. Биологические часы организма . Перетерпите пару дней, этот режим вашего организма собьется.