Коррекция веса
ночью нападает жор. почему так?
Просто за день бывает, что и не поешь.... Потому что не успел, забыл (у меня именно так и получатся)... А ночью вроде дел никаких и организмик не просто уже хочет и просит а требует ...ПОКОРМИ МЕНЯ!!.. он же трудился, блин... И завтра ему трудиться... =(((
совы в основном ночью пищу принимают . они ночью охотятся на мышей и грызунов. кстати полет совы абсолютно бесшумный.
Потому что, вроде бы, спать надо, а не спится.. . Надо же чем-то себя занять.
потому что привычка
если не набираете кг вам очень везёт
потому что спать надо ложиться в 21.00
Жора кушать хочет)
надо попросить Жору что бы не нападал)
Ешьте яблоки, желательно кислые и твердые. Положите возле кровати и не вставайте ночью, ешьте в кровати. Или морковку, капусту, топинамбур. Только не булки и колбасу.
к эндокринологу надо, желательно не откладывать визит.
капец у меня тоже самое, и если даже я усну я всеравно ноччю просыпаюсь иду к холодильнику и жру а не по жру то не усну. при етом полнотой не страдаю, спортивный
потому что ему скучно и одиноко)))
а я считаю что в этом нет ничего страшного, если в остальное время суток вы едите умеренно..
может паразиты завелись?
хз, мне ночью хочется пива постоянно, поэтому я часто бухаю.
потому что по ночам спать надо. Организм не отдыхает и решает что надо есть=)
Спать нужно
да ты одни из не многих кто не набирает кг тебе так повезло я бы отдала почти все что у меня есть что бы не толстеть не на 1 кг