Коррекция веса

вот почему утром и днем кушать хочется терпимо...но к ночи хочется ЖРАТЬ!почему так?(((

~  X Kara X ~
~ X Kara X ~
Просто потому что к вечеру наше сознание отключается- почитай об этом.. . т. к. днем и утром разум побеждает а вечером.... мы монстры)
Saltanat Bekenova
Лучший ответ
Днем некогда. А вечером расслабляешься. Хотите жаренного мяса-вкусненько-приходите в гости.
Инна Юрова
Вот-вот) ) Я тоже всегда задаюсь этим, почти риторическим вопросом)
Вы знаете, что половые гормоны синтезируются ночью? А эта функция у организма главная... вот и требует подпитки!
Len@ :)
Я думаю здесь психологический момент получения удовольствия от пищи. На работе днем вряд ли расслабишься даже в обед. Бегом закинул в себя пищу и дальше работать, с утра тоже особо некогда разъедаться - на работу торопишься. А вот вечером, когда прийдешь домой после работы, вот только тогда по-настоящему можно расслабиться и устроить себе вечернюю трапезу перед телевизором или за семейным столом. Я для себя эту проблему решаю только спортом. После тренировки на еду вообще не тянет, только пьешь много воды.
Вера Грачева
по закону подлости =(((((((((((
У меня, например, если день занят, допустим работаю, у меня и мыслей нет о еде. А вечером прихожу с работы, и что еще делать-то....
вот именно поэтому и нужно терпеть, а чтоб не терпеть.. . употреблять молочные коктейли энерджи, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи и.... особенно вечером, чтоб не съесть чего лишнего и неправильного. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) . Интересно? ! пишите, отвечу всем… .
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
Весь день себя ограничиваешь, за день так натерпишься, что к вечеру уже невмоготу. Организм требует то, что он не получил днем.
а ещё сидя за компом конфетки погрызть хочется...
весь день терпела
я тоже не понимаю. - та же проблема)
Инна Федорова
Понятно дело.. . Закусить надо. Это ж без закуски как? Нетерпимо.