Пей больше воды
До еды пей стакан воды
Не ешь сладкое и мучное
Ешь больше белка, он насыщает
Найди хобби
Ешь дробно
Чисти зубы после еды
Физ. упражнения глушат голод
Пей чай или кофе
Уборка убирает аппетит, особенно уборка унитаза и ванной комнаты
Веди дневник питания и анализируй, что ешь
Прожовывай пищу тщательно
Коррекция веса
Почтоянно хочется жрать (кушать). Как бы с горя что ли. Как начать есть меньше? Посоветуйте что-то .
переходи со жратвы на водку, не закусывай
Анна Теске
Я бы с радостью, да мне нельзя.
Воду пейте.
ой, я купила маленькую салатницу, маленькую вилочку, большой стакан и вот прошло много лет.. каши 2 ложки, отбивнушка 1,салат много,, ем только одно блюдо и по часам,, привыкла,, легко и приятно и нет проблем со здоровьем и еще-танцую два раза в неделю до седьмого пота.. супер.. и жизнь хороша, и жить хорошо..
Анна Теске
Везет же.
Можно рот зашить или жопу.
Зачем? Жри. Жирным быть круто. Бодипозитив и всё такое. Все их любят и жалеют. И место в транспорте уступают, даже два места.
У самого такое же... Отвлекает, только если что то делаешь или гуляешь... Но вес я реально скинул...
Анна Теске
Спасибо за хороший комментарий.
Главное правила хочешь есть пей воду.
Можешь есть каждые 3 часа, 5 раз в день, маленькими порциями, тем самым ты не будешь голодать и много есть не захочется. т. к желудок уменьшиться
Это печально. Тобой завладел один из великих грехов - чревоугодие.
воды больше пей
Анна Теске
Да, воды совсем мало пью последнее время. Попробую себя заставлять. Спасибо.
используй нож и вилку.
скажем если бутер ешь то при помощи ножа и вилки.
в ютубе глянь видео Взлом мозга [hack] Как почувствовать себя сытым и забыть о
там чувак говорит про такое
Анна Теске
Классно. Спасибо добрый человек!