Коррекция веса

внутри вопрос про "как хочется жрать"!!!!

вот полтора месяца на правильном питании,не ем жирного,мучного,сладкого и т.п. гадости,а толку ноль! вес на месте! 69-70 кг,при росте 64см! иногда пью листья сены и кручу обручь,большее не могу себе позволить,ребенок маленький не дает! сейчас пытаюсь не есть после 6,но как же хочется "жрать",да,да именно "жрать"! чем можно забивать чувство голода,чтоб не в ущерб себе! и не быть злой как собака от голода! спасибо заранее!
Я уже месяц хочу "жрать", да, да именно "жрать"!!! И уже даже привыкла к этому.. . Вечером "спасает" кружка зеленого чая и это несмотря на то, что мужу готовлю вкусности в том числе и печеные пирожки, булочки и пицу.. . сама не пробую и не нервничаю по этому поводу. Я просто ЗАПРЕТИЛА СЕБЕ ХОТЕТЬ ЕДУ ту которую нельзя или в то время в какое есть не положено! Строгая диета, спорт и я чувствую как худею и от этого такой восторг!! ! С 24 ноября взялась за фигуру...
Танюшка Тараканова
Лучший ответ
не пожалей денег, купи дорогой комплекс витаминов, желательно специально для женщин, через пару недель потребления аппетит снижается, реально говорю, пей зеленый чай с медом и лимонным соком, мне иногда помогает.
вычитала что стакан томатного сока притупляет голод ...попробуйте
Рекомендации пришлю Вам на почту.
ну, во-первых нужно питаться 5-6 раз в день, по чуть-чуть. а заполнить чувство голода поможет стакан обезжиренного молока или минералки, немного обезжиренного сыра или какие-нибудь несладкие фрукты или овощи))
Тоже своветую пить больше жидкости - зеленый чай хорошо подходит. Если не помогает - перекусить, но именно перекусить (а не нажраться) ОДНОЙ небольшой порцией некалорийной пищи.
Не пропускайте завтрак, обед и ужин, но ограничьте количество.
УДАЧИ!!!
ешь морковку и капусту. от них ничего страшного и чувство голода притупляется. я так всегда делаю)))))))) ) и побольше воды.. без газа только или зеленый чай.
зачем же так над собой издеваться.... попробуй заменители пищи или жиросжигатели они аппетит подавляют
при каком, простите, росте?!.
Фруктами, любыми. Жувать их как семачки =) Захотлось Жрать - жуй на здоровье.