Коррекция веса
Что делать когда хочется жрать, а ты на диете...
попей водички и иди спать
послать в жопу диету и пойти бегать
мой совет - пейте парагвайский чай матэ
грызи семечки.. надо кушать но детскими порциями.
есть надежный способ-почисти зубы пастой и чувство голода пройдет
эх... терпеть :С
Сделайте салатик из листьев салата, огурцов и риса вареного без соли. . Поешьте, и яблочко зеленое. Полегчает. Да и калорий мало:)
Попить воды. Съесть огурец или погрызть сырую морковь. Уйти погулять на улицу. Сменить диету.
как это актуально.... наверно выпить кефир
Морковки намой себе побольше и хрумкай!
понять, что не в еде счастье. Займите себя чем-нибудь, так чтобы времени думать о еде не было. Если не поможет выпейте стакан кефира или съешьте яблоко или огурец. Осознайте, что от того что вы поедите вы получите удовольствие максимум на пол часа, но зато если сдержать себя, то получите в дальнейшем то к чему стремитесь - красивое тело
попить чайку с лимоном
Заняться спортом. И кушать)
нельзя не кушать. нужно просто исключить некоторые продукты. если знаешь группу крови, погугли диета по группе крови. там список продуктов от которых ты поправляешься и нет. это может быть что угодно, можешь поправляться и от соков.
А не кушать нельзя. нужно по чуть-чуть и правильные продукты. мне вот клубнику нельзя и черный хлеб а я это люблю
Пить воду или сок
на диете надо сидеть на торитках))))) хД) )
а так.... держаться (((
Хочешь есть -съешь яблоко.
Не хочешь яблоко - не хочешь есть.
больше пей воды, ешь овощи и фрукты... .
только в обед ешь рис и отварную курицу (кусочек)
все вот так....
Попить чай.... почистить зубы=))))