Коррекция веса

Хочется жрать, именно вечером, как быть? Нужно перестать жрать вечером... помогите!!!

Вера Полюдова
Чтобы перестать жрать вечером - есть 5 вариантов.
1. Обычно 2 кило еды днём вполне достаточно, чтобы вечером уже не жрать.
2. Вечер спим. Кушаем, соответственно, днём и ночью).
3. Вечером кушаем лёгкий перекус. Например, чай с сахаром и не более того. Только чай не крепкий. Можно просто воду с вареньем, если чай у вас хороший. Хороший чай перед сном лучше не пить).
4. Вечером занимаемся любимым делом. Чтобы не хотелось есть. Воду пить можно всегда. Если таких дел нет - читаем книжки.
5. Не храним дома еду. Никаких холодильников. Днём поели - а дальше чтобы поесть вечером - нужно как минимум дойти до магазина, или приготовить полуфабрикаты типа крупы, картошки, прочего. Еды, которую можно просто взять и откусить, в доме быть не должно.
Ну и совет... Хорошо поев и отдохнув - дайте себе повышенную физнагрузку. Не отдыхайте сутками дольше 12-16 часов.
Наталя Гербяк
Лучший ответ
Ужинать надо обязательно. Но без углеводов, за 3 часа до сна.
Вера Полюдова например чем?
...перестать жрать вечером...

ЖРАТЬ - скажите НЕТ, перекус - пол-яблока, полмандаринки или прочего подобного (даже несколько раз!) - разрешается.
Юлия Фадеева
Есть люди, которые едят с утра, а есть к вечеру. У меня внук вообще начинает жрать после 10, а весь день за стол не посадишь. И что, он будет толстым?
Почему перестать? Я ем
Вера Полюдова потому что мне нужно похудеть. и это не выдумка. 100 кг. при росте 170 см.
Начинайте жрать с утра, чтоб к вечеру уже не лезло.
Gulnur Bahyt Kyzy
Вера Полюдова у меня сбитый режим дня. поздно ложусь, поздно встаю
Зачем? Чтобы пищеварительную систему сгнобить?) Есть нужно столько, сколько хочется, и тогда, когда хочется. Но при этом не следует забывать о физических нагрузках. Те, кто искусственно пытаются ограничить себя в еде, толстеют - организм начинает перерабатывать мышечную массу в жир. К тому же общее состояние здоровья и психики ухудшается. Хватит уже в сказки верить. Хотите иметь хорошую фигуру - спортом занимайтесь, а не херней xD
Пейте воды вместо еды чтобы занять желудок
Вера Полюдова можно... но просто пить воду не получается.. вода не вкусная ((
Пораньше ложиться спать