Коррекция веса

как перестать ЖРАТЬ ? сижу дома мету все подряд а под вечер ваще!!!!яблоки ненавижу ес чо)

Нужно очень полюбить себя стройную. И ещё свою семью. И мужу, и детям куда как приятнее красивая мама, чем большой мешок съеденных продуктов. ну когда полнота - это болезнь, здесь можно посочувствовать. А когда молоденькая женщина портит себя просто неуёмным аппетитом - это невыдержанность. Я считаю, что женщина не должна позволять себе такие вольности.
Между прочим, говорю из личного опыта. Лет восемь назад мой размер зашкаливал за 56. А потом я познакомилась со своим молодым мужем и поняла, что не хочу, чтоб его жалели от того, что он любит коровищу. Вот и пришлось заняться собой вплотную. И, учитывая, что у меня четверо детей, а я всё равно вешу не более 60-ти кг, думаю, что имею право давать, проверенные на себе советы.
Ешьте помидоры летом, капусту круглогодично. Соблюдайте православные посты (организм вам спасибо скажет) . Начинайте утро с овсянки. Моя тётя называет её пылесосом кишечника. И главное: держитесь подальше от кухни. Не злоупотребляйте. Ключ к успеху - это воздержание. Кстати, церковь говорит то же самое.
Удачи вам. Это нелегко. Но вы - женщина, значит у вас получится.
Дашка Ушакова
Лучший ответ
Мне врач посоветова для снижения аппетита БАД "Фитомуцил", он содержит шелуху семян подорожника, которые разводишь в жидкости, и они набухают, создают ощущение сытости. Препарат выводит шлаки, токсины, снижает холестерин, улучшает пищеварение (за счет растительной клетчатки) . Для похудения можно им заменять ужин.
Татьяна Банару
Выйдите на работу, там есть особо некогда:)
Во первых что могу сказать, чем больше вы едите тем больше растягивается ваш желудок и соответственно требует большего наполнения пищей. Толку от этого нет, т. к большой объем пищи не успевает обволакиваться желудочным соком. Отсюда неполная переработка пищи, закисание организма, как следствие появление неприятных коликов, появление язв и т. д. Конечно сидение дома провоцирует в какой-то степени на еду, но еще могу сказать что тяга к еде может быть из-за того что у вас может быть нарушена целостность защитной оболочки - ауры и идет утечка энергии, организм вынужден пополнять ее и поэтому один из вариантов это еда и еще может пополняться сном. Проверьте себя в центре по диагностике ауры либо в центре валеологии работающем по методу причинности В. П. Гоча. Сейчас их много и методика очень действенная.
не появляйтесь дома, чтобы не видеть ЖРАТВУ-займитесь работой, делами, спортом и т. д. Это единственный способ
Наверное занять себя чем-либо.
во-первых, глядя на твое фото, понимаю, что все безнадежно.... но есть последний вариант... пойти к хирургу, пусть зашьет рот или отрежет желудок....
*** Лелька***
Больше воды перед едой - паузы после питья, меньше томиться дома, реже на кухню заползать - хобби. Удачи.
заваривайте горькую полынь, она отбивает на прочь аппетит! я тоже в своё время носила 56 размер одежды, когда поняла что такая не нужна никому (хотя многим нравилась) дала себе установку! тяжело только первую неделю, потом организм привыкает и нармализуеться ваш аппетит, не запускайте себя, так как вы же сами от этого и страдаете
Уйдите из дома )))
а на самом деле - отказаться просто так от еды - это серьезная проблема.. .
Мне знакома.
Я нашла для себя такой выход - раздельное питание.
Почитайте в интернете много информации. Составьте для себя меню и питайтесь сколько влезет, главное отдельно белки от углеводов )))
Понимаю звучит страшно.
Но плюс в том, что кушать можно и не поправишься, а наоборот хорошо можно похудеть - выйдет все лишнее.
Удачи!
Главное настрой!
лучше купить до фига фруктов и есть их! и не каллорийно и вкусно!)
Не сидите дома!
_K
_Азиko Kuanyshova_
Вообще-то переедание это проблема головы. Сначала нужно настроить себя есть мало, а потом пытаться воплотить это в жизнь!
Во-первых, меньше бывать дома.
Во-вторых, больше уделять времени физическому труду.
В-третьих, раньше ложиться спать и не смотреть телевизор.
А яблоки есть не обязательно, я их сама не люблю.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Деушка, как я вас понимаю!! ! :)))))) но это мне кааца бесполезно. Пишу и ржу нимагу. Сама маюся :))))