Коррекция веса

Как перестать жрать все подряд

Aziza Washington
Попробуй такой вариант недельку, может понравится:
Итак, продолжаем веселуху.
+++ Завтрак на улице на спортивной площадке после утренней зарядки. Крупа манная 1 стакан смешанная с маслом растительным на сковороде обжарить. Это хлеб бездрожжевой. Зелень травы, а именно: петрушка, кинза, укроп, листья свеклы, листья салата, сельдерей. Сливки непастеризованные 250 мл 38% свежие не скисшие.
Помидоры или огурцы. Соль. Грецкие орехи и фундук (не жареные). Острый перец свежий. Можно просто всё есть в прикуску.
+++ Часов в 5:00 вечера - сезонные фрукты или ягоды где поменьше сахара. Яблоко, груша, киви, клубника, малина, мандарин, апельсин. Но не финик.
+++ В 8:00 вечера или позже, дома. Мясо на сковородке гриль на сухую жарим. Если много выделяется жидкость жир тогда ложечкой убрать из сковородки чтобы не варилось мясо а жарилось. Можно обмазать маслом растительным мясо и положить на разогретую сковородку гриль. Лосось или курица или говядина. Сначала толстый кусок обжариваем потом нарезаем и обжариваем дольки. Едим с манкой жареной, с зеленью, с горькими и острыми травами. Позавчерашнюю манку выкинуть. Свинью нельзя потому что она не жвачное животное. Осетрину и сома нельзя потому что у них нету чешуи. Ворон, орлов и летучих мышей нельзя. Подземные корни не едим. Нельзя морковку свеклу картошку лук чеснок. Из ягод нельзя арбуз. Говядину, баранину не варить в воде и не есть сырой, а жарить. Лучше на мангале. Если нет мангала то на сковородке гриль. Мясо должно быть свежим, кровь слить на землю. Если едим мясо, то нужно есть хлеб. Если едим хлеб то нужно есть зелень травы. Если едим хлеб то нужно пить воду. Поел ты и насытился и возблагодарил бога. Яуа-а!
Зимой едим дома, как получится. Поэтому весной 8 дней едим манку жареную но без сливок.
ОК
Оксана Клещевникова
Лучший ответ
К эндокринологу идите и сдайте анализы на гипотиреоз, сахарный диабет и другие заболевания. У гинеколога можно провериться на поликистоз яичников, чтобы исключить и эту причину ожирения.

Соблюдайте диету № 8 от ожирения, она есть в инете. Принимайте витамин Д, ешьте печень трески по 5 граммов в день, бразильский орех по 1 штучке в день, немного льняного масла, мясо и рыбу не жирные, квашенную капусту, свежие овощи и фрукты, зелень, замороженные ягоды, грибы, многозерновой хлеб.
Ешьте чаще и небольшими порциями, пейте чистую воду.

Надо много спать и гулять на свежем воздухе. Кто спит - тот обедает! (с)
Брать и не жрать, в чем вопрос
Ирина Копытина
Это всё зависит от твоего возраста, если допустим тебе уже есть 18 лет, то можешь познакомиться с парнем, и тогда у тебе напрочь перехочется переедать, так как у тебя будет стимул понравится своему чуваку ! = )
надо чтобы на это не было времени. Найди хобби/творчество/дело/бизнес
Raisa Ivashova
перестать
Учиться избирательности.
Aida Omuralieva
перетерпеть 2 - 3 дня диеты, на 4 день привыкнешь и сможешь придерживаться ограничений в питании, уже будешь меньше хотеть сорваться
есть больше белка и жиров, ограничить быстрые углеводы и рафинированные сахара
убрать из рациона сладкие напитки, сахар в напитках и газировки (они провоцируют жор, не насыщают в полной мере)
сократить объем желудка, уменьшая объем порций (на это требуется время, не так просто)
можно чистить зубы после приема пищи, чтобы не переедать и не брать добавку
представь что еда это калл
* Nikusha * Не калл, а ккал