Коррекция веса
почему женщины жрут-жрут всё подряд, а потом панически худеть начинают? ведь проще не наедать жир... нет?
конечно проще.... только пока гром не грянет.... дурак не перекрестится!!!!
доброе утро-давно не видно было Вас... кого-то устраивают тетки с целлюлитом-может на это расчитывают-? а по мне так лучше-целлулоид-! сколько людей-столько мнений...
Не совсем согласна с вами. Есть конечно кто и ест много. Но организмы то разные. И мне смешны советы людей у которых нет проблем, зато куча стандартных советов. Я не ем хлеб, печенье, торты, жирное, после 6 - но вес не сбрасывается. А коллега на работе ест комплексный обед, а в завершение ещё и баночку сметаны, и худая как из бухенвальда. А я в это время только яблочко себе позволяю.
Юлия Гефнер
а с физкультурой у Вас как? всё-таки расходовать-то калории тоже надо.
я не спорю - есть заболевания всякие, связанные с гормональным фоном, обменом веществ и т.д.
но всё-таки большинство про едят что ни попадя, и на ночь тоже. и потом удивляются - а что это я так поправилась? и потом... часто злоупотребляют женщины копченостями, соленостями - вроде не жирное и не сладкое же это! вообще если здоровый человек будет правильно питаться, заниматься спортом хотя бы раза 3 в неделю, ухаживать за своим телом - вряд ли кто-то будет весить 80-90 кг!
да!
а им аппетит не позволяет не жрать, а потом так раз, и обнаруживаешь что штаны малы...
После всех детей набрала 10, теперь сбросила. Постараюсь больше не набирать. . хотя, как Бог дасть; ) еще бы парочку родила.
а я вообще почти не ем. это правда, но у меня катастрофически медленный метаболизм, вот поэтому и приходиться прилагать усилия.... и есть еще меньше
Сложно ограничивать себя в чем-либо. Пусть будет мясо или хлебобулочные изделия. И когда человек в чем-либо себя ограничивает, то спустя некоторое время даже не любимый крекер становится объектом вожделения. Вспомните курильщиков. То же самое с людьми, ограничивающиеся в чем-либо. Даже хуже (мое мнение, я не курила)
Я вот жру-жру и ничего. А кто худеет постоянно, тому лечиться надо. Иногда так над собой издеваются
е мае, ну а как не жрать, когда вокруг каникулы, дни рождения, свадьбы и всякая хрень? ! ))))
тока и остается худеть))
согласна, так и бывает!! ! едят, едят, а потом : АААААА... я такая толстая, надо теперь воще не жрать.... аж бесит такое, не прще ли всегда следить за собой и это не значит, что ни фига не есть!!!
Я вот жру-жру все подряд, а при росте 174 вешу 55 кг. Даже после родов ничего не набрала. Это я к тому, что не все жиреют
Юлия Гефнер
а я про тех кто жиреет спрашивала :-)
ну кто-то начинает много есть из-за стресса, кто-то из-за беременности... а желудок у нас всё-таки не резиновый и имеет сво-во растягиваться... и только ты хочешь остановится, как опять хочется есть.... а когда уже не влезаешь в любимые штаны-начинаешь худеть)))
все так, но вот еще беременность приносить свои кило))))
ох! да! логично конечно! но если бы было все так легко, все бы были худыми и стройными)))
Иногда женщины просто не любят себя, забывыют про всё на свете, поэтому и получается лишний вес, и как следствие дальнейшее похудение и снова по кругу....
Вы помоему обобщайте про "всех". Некоторые едят, пользуясь столовыми приборами. И делают это исключительно для поддержания жизненно важных функций.
а вот если ешь мало и жиреешь? классно? вот мне так повезло.... приходиться еще больше ся мучить.... видетили наследственность