Коррекция веса

мне нужно похудеть на 6 кг.не могу ни в какую.спорт не помогает,потому что я много жру.ну что мне сделать?я худею на

3 кг и 5 набираю.. ппшшшшшшшшшшш
Старайтесь долго и нудно пережевывать пищу. Мысленно загляните к себе в желудок после еды, представляете, в каком некрасивом виде все там лежит?
Няш Ка
Лучший ответ
Оля Власова представляю.. ну и что..оно же уже там. а то что в холодиле еще красивое..
спать вабнимку
Оля Власова при чем здесь мой вес?
прочитала ваш ответ в другом вопросе. Ваша проблема-отсутствие завтракa.Он должен быть САМЫМ ПИТАТЕЛНЫМ! Приготовте его с веeчра. Тогда в обед будет легче себя ограничить. Вы не долны есть "то есть",иначе никогда не сбросите вес. Дисциплина прежде всего! Салаты, хлеб грубого помола, ржаной, мясо, курица, рыба, растителное масло, орехи, фрукты-вот ващи друзья. После 6ти-иаблочко, кефир. И гулять! Удачи!
Оля Власова всегда ела с утра.сейчас только с сентября этого не делаю. а раньше ела и тоже самое было. я ухожу в 7.30 прихожу в 3. что я ела,что ни ела с утра,толку нет,в обед все равно ем ВСЕ.
дисциплина.. это утопия. я себя могу контролировать месяц. потом только хуже все возвращается.
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма.
ну что вы хотите тут услышать? вы сами знаете свою проблему, а пользователи напишут, что надо меньше жрать.
Отвечу Вам банально - Следите за питанием. Откажитесь от каких-либо диет как таковых и полностью пересмотрите свой рацион. Старайтесь избегать калорийной пищи. Я тоже иногда нападаю на еду, в таких случаях желанные бутерброды и шоколадки заменяю яблоками, морковью и огурцами. И стараюсь не держать дома много сладостей.
а если меньше, прошу пардону, -жрать??!
Оля Власова пробую все время. но я срываюсь и набираю за неделю еще больше.
перед едой съесть яблоко-тогда меньше еды влезет
пить много воды
есть огурцы-они очищают желудок
есть много но маленькими порциями
тарелку делить на 2 - вторую часть обратно в сковородку!
бегать и не есть хотя бы часа за 3 до сна
Няш Ка Что бы потом, всю ночь о еде думать?