Коррекция веса

Постоянно срываюсь с диеты и ограничении в еде. Спорт в удовольствие! Нужно похудеть на 10 кг.

Если в спорте я нашла то чно мне нравится, то в питании глубокий провал как марианская впадина или больше.
Лена Л
... нуу питание! это главное
Яна Mametka
Лучший ответ
не только ты, все срываются с глупых диет и голодовок.
для похудения не надо себя истязать, достаточно недоедать совсем немного, на 15-20% ниже нормы.
Очень просто можно похудеть без жесткача!.. Мои советы, которые сама практикую:

- 3 раза в день пища. Что угодно из чистой еды, любые порции, которые интуитивно вас бы устроили, без переедания.
- От ужина до завтрака 12-15 часов на воде и зел чае каждый день
- вечером после еды или утром до еды лёгкие нагрузки, ходьба, зарядка, бег

медленно, но верно!.. И ещё. Это образ жизни, а не диета. Очень легко удерживать вес таким вот методом!!! :-) Удачи и терпения. !!))))
Лариса Авакова
ТАК ДИЕТ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. НЕ ЕШЬТЕ КОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ НЕ ПЕЙТЕ ПИВА, ЗАБЕЙТЕ НА ТОРТЫ.. МОРОЖЕННОЕ ПИРОЖЕННОЕ И ТОЛЬКО ПО 500 ГР. ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ ЕЖЕДНЕВНО И ЕШЬТЕ ЧТО ХОТИТЕ..
Elena Ostriakova
Татьяна Нагодко Не надо 500гр фруктов
Ирина Павленко Не пишите бред ...
Нельзя урезать какие то продукты. Нужно урезать общую калорийность на 15-20%, а питаться нужно как обычно.
Если вас то и дело тянет к пище, попробуйте принимать капсулы Модельформ. Они как раз снижают аппетит, приводят в порядок работу жкт. Подруга принимала, когда сидела на диете, очень хвалила их.
О том, как похудеть если срываетесь на диете, можно узнать во время бесплатного 3-х дневного марафона по похудению - https://new-trening.ru/?o=5545&w=473446&s=2&l=1 Желаю Вам удачи