Коррекция веса

Нужно похудеть на 10 кг

Здравствуете мне нужна ваша помощь.У меня есть 9 дней и желание похудеть как минимум на 10 кг.Дальше я тоже хочу сбросить вес,только уже время не так важно. Есть вот такая система : подъём в 5 утра отбой в 22...5 часов занятий спортом,остальное физический и умственный труд...Завтрак в 5 - одно яблоко,обед в 12-одна груша ,ужин в 18-огурец или помидор один...Получится ли сбросить 10 кг за 9 дней? что бы вы ещё посоветовали?Помогите пожалуйста
Iulia Postolachi
По вашей диете, конечно, сможете похудеть на 10 кг!
Можете еще попробовать эту:
Очень сложная, вредная, но не долгая. Отзывы хорошие. В килограммах можно скинуть 5-8, но в объемах заметно.
1 день – пить кофе, чай с лимоном!!! ( кофе подавляет аппетит, лимон сжигает жиры)
2 день – тоже, что и в 1 день.
3 день - 1 бутылка минералки (ОДНА!!!! )
4 день – 1 яблоко, пить кофе и чай с лимоном
5 день – смотри день 1
6 день – смотри день 1
7 день – смотри день 1
8 день- 2 яблока, пить кофе и чай
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца, пить кофе чай
11 день-чай, кофе.

По сути дела это сплошная голодовка!! ! Если совсем трудно в дни 2 и 6 можно выпить стакан обезжиренного питьевого йогурта.
Естественно выходить из диеты нужно аккуратно.
Ольга Артемьева
Лучший ответ
не получится конечно) ) а если получится, то рады уж точно не будете.
тут часто советуют ногу отрезать. в вашем случае это будет единственный реально сработающий метод.
вот нравится некоторым себя мучить.. . какой хоть исходный вес? зачем такая срочность? максимальная скорость снижения веса - 1,5 кг в неделю- и то при большом избыточном - чтобы на здоровье не отражалось.
сам как-то убирал килограмм 5-7 за 5 дней - все вернулось дня через 3-4 окончания себя мучения, правда обмороки и острые головные боли тоже больше не повторялись, что не могло не радовать. и при наличии хоть капли масла в еде еще пару недель отплевывался.

а так
в спортивный магазин - жиросжигатели, карнитин, протеин, гейнер
тыщ больше 5 выйдет
и есть 5 раз день по 200-300 грамм, жирное исключить полностью, белый хлеб и булочные - тем более, есть овощи, обязательно много белка - мясо или протеиновые коктейли. пить сколько хочется,
занятия спортом - пульс около 130 попробовать держать, часа на 1,5-2, до спорта за час поесть, после спорта не есть пару часов.

и это все при идеальном здоровье.
а так к врачам и тренерам надо обращаться
Может и получится, но вместе с жиром Вы потеряете мышечную массу. Нужно употреблять белок и не употреблять углеводов. Кушать каждые 3 часа маленькими порциями: 100 гр. отварной куриной грудки, 100-120 г. салата (капуста, помидор, огурец) . Так же можно грудку заменить 2мя вареными яйцами. Можно кушать нежирный творог. Так же нужно кушать грейпфрут, примерно четвертую часть всего грейпфрукта каждое утро. Грейпфрут - это естественный жиросжигатель. Кардиотренировки, бегать утром и вечером.

Инфа о грейфруте:
— Высокое содержание витамина Ц, естественный жиросжигатель, антиоксидант, анаболик
— Нарингин, ускоряет процесс пищеварения, регулирует вялость кишечника, стимулирует обмен веществ, приводя, тем самым, к потере излишнего веса.
— Нарингенин способствует тому, что печень сжигает жиры вместо того, чтобы откладывать их в организме.
— Выводит лишнюю жидкость из организма, активирует процесс сжигания жировых клеток. Все это способствует похудению и очищает организм от шлаков и токсинов
этой "диетой" вы убьёте свой обмен веществ как результат будете поправляться от малейших приёмов пищи+порблемы с желудком. А оно вам надо? Вы молодой человек, вам требуется большее число ккал в день, чем девушкам, ходите в качалку и правильно питайтесь-скинете 9 кг, но месяца за 2-3,зато без вреда для здоровья.
Nadya Mushnikova
Ну ногу это слишком, а вот липосакция точно поможет без всяких там груш и за 9 дней...
С таким питанием??? сомневаюсь!
Мало получаете белков (яйца надо хавать и мясо с хлебом в виде закуси) потом уже пахать как проклятый!
Это большая нагрузка но и большая интенсивность!
Julie Shestakova