Коррекция веса
Если нужно похудеть на 20 кг, то на сколько лучше худеть каждую неделю? Я дядька, 26 лет.
Если я не ошибаюсь, то более 2-3 кг в месяц скидывать нельзя, организм этого не выдержит... можно посадить здоровье. Можно только увеличивать со временем, ну то есть через месяц уже на 4 кг пытаться похудеть и т. д.
Alena Sizikova
Скинул за месяц 13 кг - здоровье в порядке, оно только улучшилось )
Ем только отварные овощи, каши, фасоль, яблоки, рыбу и куриную грудку. Порции совсем не маленькие. Никак не в ладошку. еще хлеб черный. Ушло 9 кг. за 6 месяцев. Целью было не похудение. Это бонус. Почти нет нагрузок, только ходьба. а со спортом было бы вообще отлично.
Не то, что наедаться на ночь нельзя, а вообще нельзя переедать.
Как? Себя заставить. Больше - никак -увы.
Хочешь похудеть? Если да, то все - съел, сколько вмещают 2 ладошки, и - аллес.
Снижение веса - это целая система. Главное - нельзя голодать (это - стресс для организма, потом наберешь больше, чем скинул), а есть часто и понемногу. Исключить жареное, мучное, сладкое, бананы, виноград.
Пить воду надо: сразу после пробуждения и каждый раз перед едой за полчаса.
Ну и физическая нагрузка.
Насколько?
На 5 кг в месяц можно спокойно. Молодой, сердце здоровое - нормально. Т. е., на 2 кг в неделю.
Но не объедаться - это первое и важнейшее
Ну и физическая нагрузка.
Насколько?
На 1-2 кг.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!