как похудеть до лета на 20 кг... и вообще ЭТО реально?? ?
нужно срочно до лета похудеть.... ТОЛЬКО КАК?
СЕЙЧАС 80 КГ ВЕШУ
Коррекция веса
реаЛьно ли до лета похудеть на 20 кг.. и КАК???
На жёсткую диету и не надо! Всего лишь только исключить САХАР, ХЛЕБ и КАРТОФЕЛЬ и всё,что с ними связано. Постараться не есть после 18.00.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо! Всё хорошо! В смысле-всё можно)))
могут быть растяжки, лучше сбрось5 кг
Реально! Но зависит все от вашей индивидуальности и настойчивости.
Могу помочь, обращайтесь на почту!
Начинай считать калории. За день около 1200, но не ниже. Обязательно займись спортом, хотя бы ходи в день до 5 - 6 км. И купи скакалку. Все проблемы останутся позади. Не забудь поставить перед собой цель, заведи тетрадь и записывай туда все изменения. Это будет хорошей мотивацией. И никаких диет - все равно сорвешься. Это должен быть новый образ жизни.
Ну если сесть на жесткую диету, то вполне можно!! ! Запишись в спорт зал - тоже хорошее действие)
вобще реально, но это большой стресс для организма и потом ещё больше поправишься. вобще, какой у тебя рост? просто чтобы свой нормальный вес узнать, надо от роста отнять 100 и умножить на 0.85.кажется
Только не быстрыми темпами- кожа обвиснет!
вполне реально. надо просто очень этого хотеть. комплексный подход необходим. движение. бассейн. обливание. сбалансировать питание. урезать обьём пищи на половину. ИСКЛЮЧИТЬ СОЛЬ. массаж. крема лосьоны для сжигания жиров. можно шорты (с эффектом сауны) носить не снимая. и конечно же никогда не лениться. вести активный образ жизни.
Рекомендую АПК-программу - ФИГУРА
ДА. Я и сама похудела на 23 кг за 5 месяцев. Сидела на кремлевской диете. Нет - мучному, сладкому, сладким фруктам, картошке и всему где есть углеводы. Да - мясу, молочным продуктам, овощам. Первые 5 дней будете чувствовать слабость. Результат появляется где-то на 6 день. Для меня все было очень легко, т. к. я очень люблю мясо, сыр, рыбу. так что удачи.
конечно реально! ! желательно конечно сходить к врачу-диетологу, если для Вас это очень важно, не поскупитесь и врач пропишет Вам подходящую для Вас диету без повреждений для здоровья. А так могу посоветовать диеты-ну лично на меня действует занятия спортом, любым, регулярные пробежки по утрам, бегаю каждый день по 40 минут со средней скоростью, не ем после 6 вечера, и есть такой способ- в течение 5 дней есть яблоки и пить кефир, 2 дня передышка, но не наедаться в эти дни, а нормально как обычно. или другой способ- пить в течение 5 дней-воду, в кот. добавляете лимонный сок, опять 2 дня передышка и по новой, ближе к лету не только до 60 похудеете, но и до 50 можно. Желаю Удачи!
Невозможное возможно!
Самое главное очень хотеть... .
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, НО НЕ МОЖЕШЬ - ЗНАЧИТ ПЛОХО ХОЧЕШЬ!
=)))))
Удачи)
Самое главное очень хотеть... .
=)))))
Удачи)
у меня та же проблемма только я планирую 15 сбросить. у меня рост 164 и вес 71, задала вопрос все пишут что 15 кг скинуть можно. и до лета вполне реально, все советуют бег, бассеин и диету.