Коррекция веса
Как похудеть на 20 кг в 13 лет за короткий срок?
Сестре скоро будет 13, её рост 163, а вес 72. Напишите способы похудеть на 20 кг за несколько недель.
Это нереально и очень опасно для организма, особенно в столь юном возрасте . Надо просто есть чаще небольшими порциями, а не голодать целый день, а потом нажраться от пуза . Есть надо здоровую пищу ( каши, супы, овощи, фрукты ) , а не всякие чипсы, газировку и прочий фаст-фут .
надень тулуп и в сауну !
Рис, зелёный чай, минеральная вода, депрессия.
-20 кг. за 2 месяца.
Ответ очень прост и банален, никак. Нужно изредка задницу поднимать от стула и следить за собой. Читай книги спортивного содержания.
Любые диеты противопоказаны детям до 16 лет, это очень опасно для имунной, эндокринной и других систем. Пусть пока просто ведет активный образ жизни и сокращает порции еды в день. А садиться серьезно на диету не рекомендую в таком возрасте
Вообще не есть
Пусть сестра побольше двигается и пьёт зелёный чай без сахара около 5 чашек в день (проверенно)! Одноклассница с ростом 159 и весом 70 кг- теперь ростом 161 и весом 51кг. Похудела она за месяц просто много двигалась! Но пусть не забывает не только физически развиваться ну и умственно пусть читает побольше! Тоже пригодиться. Есть надежда что у твоей сестры есть сила воли...
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Привет, Наташа, не хочешь попробовать вирт?)
Бесплатно только для тебя
Юлия Лысенко
Что такое вирт?
За короткий срок такой вес сбросить нереально. Голод и питьевая диета для детского организма-очень опасно, Пусть начинает заниматься спортом, физическими нагрузками. Отказаться хотя-бы на половину от всего вредного.
Ешь больше чипсов и фаст фуда.. В ближайшее время образуется гастрит ну или язва. за неделю на 10 кг похудешь. проверенно