утром упражнения : пресс-40 раз
приседания-40 раз
наклоны-60 раз (20 влево, 20 вправо, 20 вперед)
повороты-40 раз
махи ногами-20 раз
отжимания-20 раз
махи руками ( с гантелями) -30 раз
все по 3 подхода.
потом вечером час на беговой дорожке (быстрая ходьба плюс бег)
и велотренажер 30 минут
и вечером так же обруч массажный 30 минут крутить и на скакалке 30 минут
и питание нормальное.
завтрак овсянка с отрубями или с фруктами
перекус фрукт какой нибудь
обед салат с вареной грудкой
перекус чай с орехами/сухофруктами
после 18.00 молоко с ягодами)
на сколько можно похудеть? за сколько? никаких проблем со здоровьем не будет?
Коррекция веса
за сколько можно похудеть на 20 кг? (смотреть внутри)
2 месяца, я худела, примерно по такой программе, но! Я довела себя до анорексии и лежала в больнице, шас куча болячек, гастрит, геморрой, гайморит, проблемы с сердцем. я за 2 месяца с 80 кг сбросила 20 кг, ну а дальше я просто перестала хотеть есть, стала есть только одно яблоко в 2 дня и воду пила, потом только воду. И похудела аж до 35 кг при росте 170 см. Этим летом я нигде не была, пролежала в больнице, в моих венах не могли брать кровь, потому что ее не было, была, но очень мало и это ужасно! За сентябрь и октябрь я набрала с 35 кг - 15 кг, сейчас же я вешу 60 кг, но проблемы со здоровьем меня не оставили, лечу одну болячку появляется другая. Если хотите хорошую диету? ! Пожалуйста: перед едой 2 стакана воды и клетчатку, после еды не пить воду 2 часа и физ упражнения. Клетчатка продается в любой аптеке и стоит 100-150 рублей, она очень хороша, она очищает организм. Это лучше всего и здоровье не погубите, как я, а наоборот очистите, и похудеете. Клетчатку надо принимать 3 раза в день перед едой, за 5 дней минус 3-5 кг. Удачи! Желаю вам всего наилучшего
Полагаю, что после таких истязаний, вы угодите на больничную койку.
Айдана Медеева
ну почему жее?
На 10 кг за месяц точно. Но выдержать такой режим не каждый сможет.
Дай угадаю
само составило?
Программа - хуйня
само составило?
Программа - хуйня
Айдана Медеева
угадал, да
чойта? я вроде бы и не парилась по этому поводу. с питанием мне помогли. а вот по поводу программ я если честно не парилась.
все ж легко. что не так то?