Коррекция веса
можно ли так:?смогу ли похудеть на 20 кг к лету?
утром: бег в обед : яблоко вечер: бег,пресс,1 яблоко?::: за 2 месяца надо похудеть на 20 кг!!можно что нибудь еще посоветовать
ты что.... ну, конечно можно так похудеть на 20кг, но, потом то ты все вернешь за месяц! а если питаться яблоком 3месяца, то ты умрешь.. уже были случаи.. (так, что, лучше за 2мес сбрось первые 10кг, а потом за 3мес остальные 10)))
Отмените яблоко!
Вы с ума сошли?
чтобы вес не вернулся надо и кожа не висела надо худеть максимум 4 кг в месяц! чем вы думали все 9 месяцев до лета?
да у вас сил не будет на бег это раз! второе уйдёт только вода! третие.... вес увеличиться если увеличиться мышечная масса! на 10 кг ещё возможно и то опасно!
у вас начнут выпадать волосы... ломаться ногти и кружиться голова! Это того стоит?
Так до лета можно и не дожить.
После такой диеты только в больницу.. . Меня вот удивляет - а что в ноябре прошлого года было не известно, что лето наступит?
а какого хрена всю зиму сало жрали?)))))) )
а теперь хотите за 2 месяца минус 20 кг?))))))))) )
а здоровье, кожу свою, которая обвиснет, не жаль?
к лету начинают готовиться заранее и не с такими габаритами...
Конечно, но только с гастритом, холециститом, панкреатитом - как минимум!
жестокая диета, думаю не сможете, еще и с бегом сил вообще не будет, так как силы не откуда восстанавливать
ты скорее ласты протянешь от такого режима))))) не стоит так себя изнурять, это жесть для организма!!!
http://www.ultra-effect.com/ зайди посмотри, если интересно
ты чо чильно толстый чтоб так худеть ?