Я худел с 95 кг за 3,5 месяца до 60кг. При росте 176.
Считаю, что для роста 176 нормальный вес 63-66кг. Если ты не ходишь в качалку.
Если ходишь, то 68-75. Если живешь в качалке, то это уже другой разговор.
В первые два месяца у меня ушло РОВНО 20кг. 8 (в первый) + 12 (во второй).
Лично я знаю всего 3 варианта. Два из них полезные, один вредный.
Полезные:
1. Сесть на сыроедение (я так худел).
2. Голодать (Прочитать "Чудо голодание" Поля Брэгга, можно еще 1-2 книги, типа А. П. Столешников - Как вернуться к жизни. Придет понимание, что это и как это работает. Но я НЕ начинал с голода. Хотя знаю людей, которые именно лечебным голодом сгоняли по 30-50кг.
Теперь вредный:
3. Заняться физическими упражнениями. Такой фигни до черта.
Тот же Insanity - Body Transformation in 60 Days. Весь ютуб завален этим Инсанити. Я лично знаю людей, которые переходили на сыроедение, а потом занимались Инсанити. Оно работает. И как раз 60дней.
а) Только вот проблема в том, что оно СЛОЖНЕЕ, чем питаться только фруктами и овощами 60 дней.
б) Вред состоит в том, что организм ОБЛЕНИЛСЯ (раз набрал такой вес), на все органы "давит" вес. Сердце перекачивает много крови. Все нагрузка при лишнем весе идет на всё. От суставов до внутренних органов.
И теперь представь, ты начинаешь выжимать из организма ВСЕ "соки", нагружая нагруженные суставы, сердце и все остальное, чтобы ПРОСТО похудеть.
Нагрузки возрастают ДО колоссальных. И даром это может не пройти. Видимого вреда может и не быть, но это не значит, что его нет.
Первые два способа - это тоже сильнейший стресс для организма. Разница в том, что ТОТ стресс полезный. Очищающий.
Ну и на Инсанити я не могу гарантировать 20кг за 2 месяца. Хотя отзывов много и скидывали люди много. Но статистику не вел. Ну уж 10-13кг точно уйдет за 60 дней.
Только вот если с 90 станет 77-80 - это все равно много. Даже 70 это не сказать, чтобы нормально.
Советую самый простой из этих 3 вариантов.
Сыроедение.
Ешь только сырые овощи и сырые фрукты.
В любое время. Сколько хочешь. Какие хочешь. В первую неделю-две пьешь побольше воды, чтобы интоксикации не было. Организм очищаться начнет.
Может болеть башка и вообще придавленное состояние быть. Это токсины попадают в кровь. НЕ успевая выводиться. Для этого надо МНОГО пить воды.
В первые 7-10 дней вес может стоять. Потом начнет падать. Организм тупо не привык и у БОЛЬШИНСТВА сразу не начинает вес падать.
Не стоит об этом думать и зацикливаться.
Я не знаю ни одного человек с большим весом, кто перейдя на СЕ за 2 месяца не скинул бы минимум 13-15кг.
То есть в отличие от голода - не нужно ничего читать. Просто ешь и всё. А другое не ешь.
Кроме сырых овощей и сырых фруктов можно пить ТОЛЬКО сырую некипяченую воду, лучше НЕ минералку.
Через 2 месяца вес упадет до 70-73кг.
У меня родственники худели даже со 110кг. Твои 90 это еще не страшно.
Но уже на грани, естественно.
А будешь читать ту чушь, что тебе писали выше - не похудеешь.
Я исключал хлеб, мучное, сладкое, колбасу, майонез и т. п. Ходил по 5-8км в день (КАЖДЫЙ день) и сбросил 3-4 кг за МЕСЯЦ.
А потом вес встал на 87-90 на год и НИКУДА не падал. Хотя я ходил.
И ел супы, да простую еду.
Просто организм СЛИШКОМ много набрал и ТАК ПРОСТО это уходить не захочет.
Сожми всю волю в кулак и питайся.
Ты можешь смело всем сказать, что 2 месяца - худеешь. Пошли они нах. р и всё.
Для многих было бы круче - качалка. Но по факту, шансов на это еще меньше.
И эффективность тоже. Потому, что придя выжатым после нее, ты будешь жрать не меньше.
Так что за 2 месяца хорошо если 5-7кг скинешь. Проверено на личном опыте.
Коррекция веса
Как похудеть на 20 кг к лету, при росте 175 весе 90???
Розалия Гиззатуллина
Отдуши чувак я уже на СЕ будем пробовать)))

Не ешь ничего сладкого и и мучного пол года.
Ваш образ жизни?
Розалия Гиззатуллина
Мало-подвижный
жрать меньше
по больше проводи врмени на солнце (если кожа позволяет) сонце глушит рецепторы голода гуляй много, много проводи времени на ногах - в движении . кушай кажу геркулес когда чуствоешь сильный голод а так пытайся питаться продуктами, например яблоки, салат (капуста такая - пекинская или как у нас это салат) меньше маюнеза и вообще химии, и я бы тебе дал еще один совет который поможет похудеть но мне чначала нужно знать не навредить ли он тебе, а для этого нужно тебя более детально узнать
Розалия Гиззатуллина
Что за совет?
Сильно испугаться
Уже никак
если вы мужчина, то худеть не надо, сходите в тренажерный зал, женщине похудеть не мешало бы.
Розалия Гиззатуллина
Надо, очень толстый не уклюжий (
А ты мальчик или баба-богатырь?)))) Я 176см и 92 кг, и это мой крейсерский вес! Ну и мне 35 лет)))
В основном вам нужно пересмотреть свое питание, пропить курсом Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, также вести активный образ жизни и заниматься спортом регулярно.
к следующему
Розалия Гиззатуллина
К этому лету
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
Попробуйте начать правильно питаться. Я вот так и сделала и еще пропила курс бада Полисорб Плюс для ускорения метаболизма и похудения. Результат конечно меня удивил, вес начал уходить и я довольно быстро стала приходить в форму.
Раздельное питание очень поможет и 2,5 л. воды в день. Только питаться строго по правилам.
Вес на такой рост супер, вперёд плаваньем заниматься и фитнес
Если ты м, а не ж, то тебе в зал, а не на диеты.
Айгуль Нурбергенова
бред.
Во-первых, ж, как и м так же хорошо в зале худеют.
Во-вторых, если у вас нет опыта, то какого лешего советуете?
Я скинул на "диете" 35кг. Попробуйте 35кг скинуть в ЗАЛЕ.
А я посмотрю. И потом сравним сколько месяцев у вас на это уйдет.
Лена Антонова
Мне ничего скидывать не надо, очень рада за вас.
Диета Дюкана
диета спортсменов и политиков-чёрная, красная икра, ешьте сколько хотите, но не переедайте
Диета должна быть не чужая, она пойдет лишь во вред, нужно пойти к диетологу
Айгуль Нурбергенова
еще один профи.
Есть диеты, которые помогают независимо от того, кто ты.
М, Ж, 20 лет или 60. Хохол ты или японец.
Ходьба с пульсом в диапазоне 130-140 уд/м не больше. Л карнетин перед ходьбой и так от 30 мин в день. Не есть мучное с вечера и совсем не есть сладости и сахар. Если все выполнять, то можно терять от 50 до 100 грамм чистого жира за тренировку. Соответственно для 20 кг без фанатизма, нужно около 200 тренировок, выходит желаемого результата можно достичь примерно к октябрю. А если еще и питаться правильно, то можно ускорить где-то в 2 раза. т. е к Августу.
Никак
Похудеть можно если правильно питаться и немного заниматься физкультурой.
Начать надо с похода к специалисту, который с учетом индивидуальных особенностей вашего организма, правильно вас проконсультирует. Есть специализированные ресурсы в интернете, которые на профессиональном уровне занимаются данной проблематикой. Если нужна помощь, пиши. Помогу.
можно купить глисты в аптеке или заболеть сильно)
Начать надо с правильного питания! И постепенно добавлять физические нагрузки..
Розалия Гиззатуллина
Диету посоветуйте пж
За 2 месяца похудела на 10кг при таком же росте только на правильном питании, вес не возвращается если потом не начать "обжираться"
онанизм дрочи рукоблюдие
Посмотрите средства на сайте будьстройной. рф (пробел после точки уберите)
На работе женщины заказывали оттуда.
Я 2 года назад похудела на 18 кг за 2,5 месяца на ПП + активный спорт
Такая же проблема была с весом, тренироваться не могла, заказала себе препарат для похудения и ни о чем не жалею) минус 26 кг за 2 с половиной месяца. Если интересно, вот ссылка) http://c.tvks.ru/enxM
Розалия Гиззатуллина
Да это туфта очередная (
Светлана Буртова
Чё людей то травить?)))
Юлия Палий
Не вздумай принимать всякое вот такое дерьмо.
У меня мама уже лет 10 так худеет. Все перепробовала. Ничего не помогает.
Скорее печень или почки посадишь, чем похудеешь.
Тоже все почти растительное. Толку нет.
Просто люди хотят них. ра ни делая худеть - вот им и продают "чудо" средства.
Тоже все почти растительное. Толку нет.