Коррекция веса
как можно похудеть на 6 кг за месяц? только не писать меньше жрать это я и сама знаю.
Марина вы не первая и не последняя кто хочет это сделать 1. Не нервничайте и не комплексуйте Именно из-за этого сбивается регулирование веса в организме 2. 6 кг за месяц Вы не сбросите Если же сумеете то это очень-очень вредно (малый срок) И сразу же наберёте Растяните процедуру на 3-4 месяца. Это реально 4. Составьте рацион с низкокалорийной пищей но её количество не должно быть малым 5. меньше мучного картофеля сладкого 6.Ужин не позже чем за 4-5 часов до сна лучше ужинать до 20.00 7. Занимайтесь спортом и как можно больше двигайтесь Удачи Вам и счастья
Я за неделю на 4 похудела: бвл сильный стресс, уехала к друзьям в гости, а там нет ни сахару, ни чаю моего любимого черного, ни хлеба. Целый день - противный зеленый чай без сахара, мясо без хлеба и гарнира и нервотрепка. Пустяк, но приехала домой - а все штаны падают...
Плюнь! И жри скок хошь! Рожденный носорогом ланью не станет.
Хорошая диета доктора Миркина Как раз рассчитана на месяц. Называется диетой исключений. неплохо переносится.
а если знаешь, то что спрашиваешь
Какой вопрос, такой и ответ. Вопрос похож на задачку для школьников: через сколько автомобиль проедет 5км. , если он едет со скоростью 20км в час. Вы тоже как автомобиль?
С помощью правильного завтрака можно быть сытой и корректировать свой вес в любую сторону.