В общем весила 45 46 кг при росте 160 см, но поправилась до 50 и не могу похудеть никак. То срываюсь, то сижу на диете, а вес все равно не уходит, возможно, из за недосыпа
У кого была похожая проблема, как вы худели?
Коррекция веса
как похудеть на 6 кг за две недели или месяц?
Очень просто.
Достаточно не есть соль и сахар,
а так же любые продукты, которые их содержат,
Но НЕ более ДВУХ НЕДЕЛЬ.
Есть можно всё, особенно овощи и фрукты в неограниченных количествах,
белое мясо, куриные грудки, кашки,
НО без СОЛИ, это снизит лишние жидкости в организме, как раз сбросите 6 кг примерно....
В первое время соль успешно заменяют специи и разные травки сушёная петрушка, укроп, куркума и т. д.
Достаточно не есть соль и сахар,
Но НЕ более ДВУХ НЕДЕЛЬ.
белое мясо, куриные грудки, кашки,
Может и не нужно худеть.
При росте 160 см - 50 кг нормально.
Никак. Слишком большие задачи перед собой ставите.
Срываетесь потому что худеете неправильно.
Правильно это - рассчитать индекс массы тела, узнать соответствующую индексу норму калорий, завести кухонные весы, взвешивать ВСЮ пищу, какая попадает в рот в течение дня, рассчитывать калории,
и представьте себе, похудеете за полгода килограмм на 10 без голода, срывов и мучений.
И даже сможете время от времени побаловать себя кусочком торта или мороженым.
кушай травку
Никак
Сжегай вес бегом
У меня также было из-за плохого обмена веществ. Как начала пить Модельформ по 1 капсуле, так метаболизм ускорился и вес пошел на спад. Попробуйте тоже.
Чтобы похудеть, надо прежде всего пересмотреть свой образ жизни. Раньше кушали все, что хотели, а теперь нельзя: белый хлеб и всевозможные выпечки из белой муки, а вот 30 грамм ржаного или бородинского хлеба можно. Рис обычный, белый нельзя, можно бурый, или замените его гречкой. Если кушаете курятину, то без шкурки и варёную, или замеченную. Я ела варёную. и с овощами. Т. е. мясо+ сырые овощи, напр. огурец. Макаронные изделия нельзя, а каши ( крупяные, кроме манки- гречка, овсянка, пшеничная, перловая, пшеная-)- их надо кушать., но с овощами. С картошкой очень осторожно. Пюре с маслом - нельзя, а запечённый картофель шт 2 - можно, Супы или борщ готовила на воде, не на бульоне, а в тарелку добавляла 1 ч. л. сметаны15%.Варенье, сгущёнку, торты, пирожное и т. д. -сладкое- нельзя, а мороженое -1 ела.
Вечером заканчивала трапезу примерно около 19 часов, а если хотелось пожевать, то немного грызла семечек. Они хорошо тормозят голод. Или яблоко большое ела., +Огурец.
Рыбу варила или в духовке запекала, делала буряковую икру.
И ещё возьмите на заметку : порция каши, чтобы визуально помещалась на ладошке.
Если есть желание, можете добавить 30 минут школьных упражнений по физкультуре.
Таким образом с августа 2018 по июнь 2019 года я похудела на 23 кг. Это просто правильно питаешься. ,Голод не ощущаешь!!!
Сбросить 6 кг за месяц – это вполне реально. Похудеть быстро вам поможет семинар доктора Смелова смеловпохудение. рф. Я думаю, более резко сбрасывать вес не нужно. Можно, конечно, и за неделю 6 кг сбросить, но это для здоровья очень вредно.
Я тоже хочу похудеть на 5 кг, не получается.
Много искушений.