не садись на диету!! !организм отомстит потом не хило.
а вбросить вес легко!! !
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму. без диет и таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
это касаемо веса, а спорт никто не отменял для здоровья))))))))))) )
и вот.. .масса информации www.hudeika.ru
Коррекция веса
почему когда кто-то садится на диету, то вокруг дружно начинают жрать?
Ладно еще когда они сами жрут, бесит когда начинают и тебе пичкать и приговаривать кушай, а то желудок загубишь.... Рррр как бесят люди которые не понимают, что нормальные люди худеют правильно и не губят желудок!
начинают они гораздо раньше, а вот замечать это начинаете вы только сев на диету
А это они вам просто завидуют, у самих-то силы воли не хватает.
ахахаха, вот всегда так: DD
Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
Всё зависит от воспитания людей, но вообще они просто считают диету глупой, вот и начинают при вас есть всякие вкусности.
Судьба :D
По закону подлости...
эт точно, ещё в гости начинают звать или пивко толпой попить!!!! где же справедливость?? ?