Коррекция веса
Как развить в себе силу воли и не кушать???Уже год сажусь на диету и не могу..всегда нажираюсь.что делать?
Как развить в себе силу воли и не кушать??? Уже год сажусь на диету и не могу..всегда нажираюсь.что делать?
Не надо Садиться на диету - это не кресло-качалка! Нужно прислушиваться к себе и устанавливать нужные отношения с пищей, доступные твоему пониманию и контролю. Иначе ты выглядишь в своих глазах, как первоклашка, капризно требующая зачислить ее в выпускной класс
начинай с малого! Я например, долго слазила с молочного шоколада милка на горький шоколад. Сначала стараешься меньше есть запретных продуктов. Потом заменяешь их на полезные...
Влюбиться!
Сколько той жизни! Живите в свое удовольствие и для сабя любимой. А мужчины будут любить нас такими, как мы есть, за наш веселый нрав и легкий характер.
Нужна мотивация.
найди стимул, для чего ты это делаешь и тд? наводяшие вопросы самой себе
Есть небольшими порциями, последний приём пищи не позже, чем за 3 часа до сна. Поменьше жирного и мучного.
Почитай ещё раз ответ Малины. Диета- это как приговор, не надо настраивать себя на "нельзя", лучше и полезней настроить себя на "можно" . Например: лежит у тебя в холодильнике вечером кусок вкусного торта и ты его очень хочешь. И тебе можно! Только завтра утром. И всё в таком духе! На позитиве! Главное- сделать первый шаг и увидеть первые результаты, потом самой станет интересен процесс!
УДАЧИ!
У меня желание стать красивой больше, чем покушать! Держись!
Девиз: "ВОДА больше, чем ЕДА".На тощак выпивать стакан не газированной воды, не вставая с постели дыхание животом и перед каждым приемом пищи за пол часа опять стакан воды. Так же сбалансированное питание, а не диеты. А еще можно - заварить аптечную ромашку, настоять 5 минут, добавить сок лимона и выпить с утра. Это снижает аппетит на весь день. Удачи!

захочешь подойти к холодильнику, первым делом посмотри на себя в зеркало. Если тебя все устраивает-нах диету!! ! ну а если нет, просто попей водички. Иногда чувство голода ложно...
Распечатай фотографии худеньких знаменитостей (желательно похудевших) , повесь на холодильник. Или просто представь, что это новая пассия твоего любимого (тьфу-тьфу не дай бог!).