Коррекция веса

Я жирная корова без силы воли,каждый понедельник сажусь на диету,а к вечеру срываюсь и нажираюсь,как свинья

вешу 54 кг. обижаюсь сама на себя уже что мне делать????я хочу похудеееть
Значит так, Маша! Во-первых, 163 - 54 это просто идеальное соотношение! И выброси все мысли о похудении.
Во-вторых, если ты всерьез считаешь себя "жирной коровой", это уже явный невроз, или что похуже. Видела фото выше? Это результат психической анорексии, когда девушка настолько зацикливается на стремлении похудеть, что уже неадекватно воспринимает реальность, Глядя в зеркало, она совершенно не замечает, что у нее остались только кожа да кости. Ей видится, что она толстая и нуждается в строжайшей диете.
Так что, если в вашем городе есть психотерапевт, тебе прямая дорога к нему, пока не поздно. Грубо говоря, мозги тебе нужно править, а не фигуру!!!
Светлана Котвицкая
Лучший ответ
самокритично. ну можете попробовать попить клетчатку, разбавляяя ее в кефире. еще есть такое растение Hoodia (худия) , которое подавляет аппетит. в аптеках продается под названием Худия Слим.
Zalina Samedova
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.

Правила соблюдения режима

1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.

2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.

3. Избегайте соленой и копченой пищи.

4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.

5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.

6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.

7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.

8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.

9. Черный чай желательно заменить зеленым.

10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.

Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.

Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке.

Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.
Вам нужно делать что то с самооценкой.... Я шикарная девушка (Не карлик) с ростом 157 см, и весом 49 кг.... Не далеко от вас ушла!!!! Но считаю себя просто супер!!!!
Яна Гузева
54 кг разве много? А вообще чтобы похудеть нужно силу воли тренировать)
нифига се, я 57 вешаю.... у мня терь из-за тя комплексы появяцо =(( если ты корова, кто тогда йа ...кушай больше, кушай, ты должна мну догнать в весе и перегнать ...
тупо жри овощи и фрукты, хоть тоннами, мясо варенное, пей напитки без газов, чай без сахара, похудеешь
та я такой ж карлитос, шо терь.. .
Сделай себе раз в неделю разгрузочный день: 500г кураги и вода целый день.... только на свиданку в этот день не ходи, а то обосрешься в прямом смысле =)))
вам лечиться надо
Лэйла Лэйла
прочитай библию, там есть такие слова - возлюби ближнего своего как себя самого! понятно? а ты так о себе, ужас! тебе надо срочно к врачу-психологу!
Наташа Беляева
Скажу тебе одно - диеты это все фигня.... занимайся физическими упражениями (фитнес, танцы, спртивный ркужок, от чего получать удовольствие будешь в общем) не только похудеешь, но попа, живот, руки, ноги будут в тонусе и грудь не обвиснет.... и ешь все что хочешь (я не говорю про пиццы, бургеры и подобное Г*), до 6 раз в день только порции с кулак, поменьше сахара, можешь сахарозаменителями пользоваться или медом, фрукты, молочку низко колорийную, черный хлеб и цельнозерновые все эти хлебные продукты (белый хлеб и булки -НЕТ) + кушай овощи каждый день (я сама их терпеть не могу, но впихиваю в себя, что могу) Удачи.... и ниче ты не жирная....
Я жирная корова ...вешу 54 кг.

я под столом валяюсь!!!! XDDDDDD
Я похудела быстро и легко вот так: Утром встаёшь и первым делом выпиваешь 1 стакан воды с лимоном (лимон желательно съесть). Через примерно 30 минут идёшь завтракать, можно всё кроме (Хлебобулочных изделий, колбасы, сорделек, бананов). После завтрака, когда пройдёт мин 30,надо сделать комплекс зарядки (найдёшь в нете) "Упражнения для похудения"
Удачи! И нифига ты не толстая. =)
54 кг и 163 роста - и жирная? ? Брось, все в порядке. Нормальный здоровый организм.
А голодовками можно испортить себе обмен.
Ну и нафиг это надо. . А щупать тебя за что мужчины будут, за кости)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне бы быть КАК ТЫ! У мя самой рост как у тя я 60 ВЕШУ! ! Ну И ЧО? Я ж не ною! ! хотя терь НОЮ! ! ААА!!!! =(
Все у Вас хорошо!
И не называйте себя так! Никакая Вы не корова и не жирная, а нормальная девушка! Без перегиба в сторону жира и анорексии!
Просто поддерживайте себя! Вес у Вас в норме!
просто тебе нужна мотивация.... тоесть что-то ради чего т будешь худеть
это может быть или парень, или можно худеть ради того, чтоб тебе девчоки завидовали, или (это может показаться смешно, но) ради какой-нибудь одежды, которую ты оочень хочешь, но она на тебе не так силит как хотелось бы... найди что-нибудь что тебя буде мотивировать)) ) и конечно работай над своей силой воли))) удачки))
Да ешьте на здоровье! Сейчас 90-60-90 не в моде.
Asem Sagimzhanovna
вот если б я весила 54 кг, я бы радовалась. так что подумай еще раз надо ли тебе это)
не думаю что 54 это много. если хочешь держать себя в форме просто ешь поменьше но по чаще
покажи пожалуйста свое фото, где ты во весь рост, интересно посмотреть сколько жира при твоих параметрах.))) Я примерно такая же, 160-50кг. Не считаю себя карликом и весом довольна. Жаль у меня нет фото, я бы показала.
ну, не корова, но силу воли лучше развивать)
Inna Lim
я вешу 55 рост 150 Шпильки и втянутый живот спасают меня красотку Жру что хочу
рост твой какой
Перестань.
я вешу 110, а прошлой неделе весил 120, мой рост 185. так какова хрена. садись на велосипед
а я люблю авокадо
Ukizhanova80
54????7 ну ты и толстуха жирная!!!!