Коррекция веса

не хватает силы воли что бы сесть на диету ( как это сделать !!!а к лету хочу похудеть !!!за 4 месяца смогу ?

Луиза Набиева
Что-бы похудеть не стоит садиться на диету, просто надо кушать часто и по немногу, а если ты привыкла есть с хлебом, не стоит от него отказываться, ешь черный хлеб, а когда ты начнешь худеть что-бы у тебя нечего не отвисло, делай упражнения на пресс, пробежка, можно дома на месте бегать, прыгать на прыгалке, надеюсь поможет удачи)))
Ольга Федорченко
Лучший ответ
Питайся нормально, но уменьши порцию. Она должна быть не более 200 граммов. Ешь 5-6 раз в день. Ходи пешком каждый день-не меньше часа, быстрым шагом. Удачи тебе!
Ольга Ладужина
Почему не хватает?
В чем слабось? Сладкое? Мясо?
Вот я сладкоежка, а потому резкий переход на даже на ПП был бы дорогой к срыву, а потому начинала с тупого счета калорий...
Если интересно давайте обсудим
Луиза Набиева да интересно! как вы не срывались? какие упражнения вы делали? и за ко кое время, вы увидели результат спасибо !
Напишите мне! помогу!
Елена Петухова Как написать? я захожу на вашу страницу там нет такого отправить сообщения или что то в этом роде
Как это сделать? Сидя? НИКАК! Отставить СЕСТЬ! БЕГОооооооМ МАРШ! За 4 месяца ты сможешь всё! Главное - не сбавлять темп.... а сбавлять вес! Зачем тебе воля какая-то? Просто выключи комп! И БЕГОооооооооМ, БЕГОМ.... Вперёд к стройной фигурке !
Правильное питание и бег. Сможете! Нужна лишь мотивация! Вот прочитайте сначала http://www.professionalsport.ru/polza-bega-dlya-zdorovya а после прочитайте про правильное питание http://www.professionalsport.ru/pravilnoe-pitanie-vo-vremya-begovykh-trenirovok Все у Вас получится!
прочитайте книгу Ешь меньше прекрати переедать, поможет
Белла _
Конечно сможешь! Главное опустоши холодильник и вообще кухню от вредного для фигуры! Набей овощами куриными грудками! Найди приятные на глаз и вкус рецепты!
Веди себя как человек волевой, притворись им, сыграй его. Представь, что диета - обычное дело, часть образа жизни.
Надоели диеты? Хочешь быстро и по умному похудеть? Заходи сюда zerna-chia♥ru. Все для твоего счастья :).