Сила воли)) Хм... Пиши в личку, я тебе расскажу)
У меня была операция в 11 лет, вкололи гормональные против гангрены, я начала превращаться в булку, и без этого гены играли свою роль, любила сладким себя побаловать. Могла за вечер спокойно съесть кило печенья не обращая на то что похожа на толстое чудовище. Я просто увидела себя в магазине одежды и испугалась, поставила цель перед собой и достигла ее. - 30 кг за 2 года. Сейчас мне 18 лет, рост 173 см, вес в норме, объемы 100-68-100.Все удивляются, все в шоке и все обсыпают меня комплиментами. И я горжусь собой что смогла. Просто нужно захотеть достичь цели здесь и сейчас!!! А не завтра, послезавтра и через год. Ты поняла меня?
Мне было на тот момент 14,5 лет. Если интересно, пиши в личку, я тебе расскажу что и как)
Коррекция веса
Очень хочу похудеть, мой максимум был только 8 кг за 2 недели. мне не хватает силы воли. Как её обрести? помогите!!!
Это слишком много так испортите желудок почки и вообще здоровье. При слишком быстром похудении организм испытывает стресс и впредь будет откладывать жирок с любой еды в будущем про запас и сбросить его будет всё труднее. Худейте медленно сейчас много овощей фруктов и диетического мяса плюс добавьте спорт и всё получится
Судя по аватару может это и не надо, но вообще лучшим стимулом является желание нравиться себе и еще кому то
Судя по "фотке" Тебе худеть вообще не надо! Ты и так- КРАСИВАЯ!! ( А то нек. "фотомодели" уже "в ящик сыграли" на этой "почве")
Как в Ералаше - положи перед собой Сникерс и жди.
по фотке-ты ребенок, зачем такие муки, родишь ребенка - все уйдет
За 2 недель 8 кг это много потому что потом ты наберёшь их а то и больше (((
Пожизненное увлечение спортом пробежки - езда на велосипеде - аэробика - алавание - если есть шанс пойди в спорт клуб три раза в неделю спорт постоянный всю жизнь и правильная еда 30 % спорта 70% правильной еды залог хорошей фигуры
если у тя со здоровьем порядок то иди на завод поработай. Там всему научишся
да это потрясающе, все бы так все худели, некоторые за месяц три кило скидывают и рады
влюбись в мальчика)
сразу появится огромное желание и похудеть и покрасиветь)
попробуй пурген
молодец! хороший результат за 2 недели! ну, а сила воли либо есть, либо нет...
Мужчина - лучший катализор в Вашем случае!
а ты вообще уверена что тебе стоит худеть? лучше 100 раз подумать, а стоит ли тебе это делать.
и проблема тут не в силе воли, а в том, как ты пытаешься похудеть. может просто метод не тот? в интернете много всякой ереси написано.
просто поставь перед собой цель ПОХУДЕТЬ и иди к ней не оборачиваясь и всё обязательно получится....