Коррекция веса

Мне 19 лет и я толстая, вешу 72 кг. Похудеть не хватает силы воли

просто меньше кушать, ни в коем случае не голодать, сто процентов сорвешься и наберешь еще больше.
возьми во первых себе несколько правил, которые легко соблюдать, главное привыкнуть, например:
-пить чай и кофе без сахара и сливок
-не есть во второй половине дня сладкого (если совсем от него не отказаться)
-меньше есть мучного, постараться не есть булку, а черный хлеб заменить на хлеб из муки грубого помола (он на самом деле вкусный, и полезнее)
-кушать домашнюю еду а не фаст-фуд
-заправлять салатики не майонезом, а маслом
-не есть макароны по возможности, а кушать крупы или овощные рагу
-вместо газированных лимонадов пить соки, а дома лучше себе варить компотик или морсик
-стараться большую часть сьеденного переносить на первую половину дня
-после учебы понятное дело очень голодно-напихайся салатом и кефиром, и кушай яблочки, но только не тяжелую пищу.
Наташа Зайцева
Лучший ответ
в меру упитанная барышня... откажись от сладкого, жирного, мучного и сладкой газировки и все станет на свои места...
Наталья Маяк
Мне 26,и я 76кг (правда всё ещё худею), но толстой себя уже сейчас не считаю, это не нормально когда девушки после 18 лет носят 40-42 размер одежды-получается в дет. мире одеваются.
Динара Даирова
Я ща буду резать правду-матку. Вес прибавляет возраст.
Пока тебе 19, ты не задумываешься. Но, к сожалению 19 достаточно быстро перетечет в 25, потом в 30...Ты сейчас выглядишь на 5 лет старше. Солидно, я бы сказала, для своего возраста.
Тебе самой не комфортно, не зря ты спрашиваешь тут. Вот твоя мотивация - влюбиться в саму себя. Это отличное чувство - нравиться самой себе.
Читай о системе -60, и переходи на нее. Все получится.
Ты же не хочешь быть бабой к 25 годам? Ну вот.
Ekaterina Nikutkina
рост какой
~ Princesska ~
да не толстая ты, 72 килограмм - это норм) не думай об этом
Marina Gagieva
если сильно хочешь похудеть, то похудеешь. Нужно ломать себя, чтобы добиться чего-то
Родишь, начнешь грудью кормить-ещё потолстеешь.
Ирина Ирина
Ты хвастаешься или жалуешься -я че то не пойму
основа питания (строительный материал для всего организма)
белковые продукты с низким содержанием животного жира:
-морепродукты (креветки, моллюски, морская рыба)
-куриное филе (грудки)
-не жирные сорта говядины
-молочные и кисломолочные продукты с пониженным содержанием жира

гарнир (углеводы-источник энергии) :
-каши (гречневая, овсяная, рис, перловая)
-овощи и не сладкие фрукты (исключаются бананы, картофель, виноград)
-зелень
Огромный перечень блюд которые можно приготовить из этого списка! Старайтесь не жарить в масле, а запекать в духовке или варить на пару или в воде!
плюс физическая нагрузка-бег при постоянном значении пульса от 60% до 70% от максимума. подробнее у нас! заходите на сайт! у нас консультация -бесплатно
Ксения, Вы же вроде полгода назад весили 65 кг. при росте 168? А сейчас уже 72? Ого!)))
Ни хрен вы не толстая! Вот я толстый, но я же не плачу.
Жан Буркитова
главное что бы муж был любителем зоофилии! !
иначе бросит гад!
Нет не толстая
А красиво выглядеть как хочется, да? Красота требует жертв! Поставь себе цель, сегодня 1 круг пробегу и буду есть только, то что не склоняет к полноте, завтра 2 круга пробегу, надо ставить цель, а то всех мальчиков подружки разберут, удачи
Похудев, приведя себя в порядок, Вы обретете больше уверенности в себе, а если Вы будете еще больше любить себя худенькой и стройной, с красивой прической и умопомрачительным макияжем, Вас будут обожать уже на интуитивном уровне - Вам будут смотреть вслед, все будут восхищаться стройностью Вашей фигуры, о Вас будут мечтать. Вам не стыдно будет демонстрировать свое тело в открытых нарядах - ведь в них Вы будете великолепно выглядеть, Вы с гордостью будете смотреться в зеркало и каждый раз убеждаться, что Вы - совершенство.
Так чего же Вы ждете?
Дура ты а не толстая) Есть парни которые тощих любят, есть которые толстых) Если сама себе нравиться не будешь то и похудев ничего не измениться.
У тебя мотивации нет, а сила воли ненужна в этом вопросе,
вот люди, я 70 вешу и нормально живу, правда я высокая. Ну а вы подумайте от каких удовольствий отделает вас слой жира
Рита Чиник
Я весила 51 кг при росте 164 см и считала себя толстой. Приняла решение худеть, худеть хотелось жестко, быстро - поочередно применяла голодовки и монокефирное питание (литр 1%кефира в день вместо еды) . В результате через 2,5 года мой вес достиг 64 кг при том же росте и усердных занятиях спортом (бег, плавание, хождение по горам) . Это явилось результатом сдерживания себя - я разучилась контролировать приемы пищи, есть хотелось нон-стоп.
В августе этого года, имея такой вес, я смирилась и перестала с собой бороться. Начала ежедневно заниматься йогой (в качестве духовного развития) , перестала потреблять пищу животного происхождения (по моральным соображениям и представлениям о здоровом питании) , перестала употреблять алкоголь, начала активно пить китайские чаи (такие, как ПуЭр, ДаХунПао) . Через 3 месяца (т. е. на сегодняшний день) мой вес = 54 кг, и я точно знаю, что этот вес - не временное явление, как было при краткосрочных усилиях воли. Я ем, ем достаточно много. Но питаюсь порционно, разделяю приемы пищи на ланч и обед, стараюсь не есть после 7-8 вечера. (Без ужина я сбрасываю больше, чем с ним) Все, что составляет сейчас основу моей жизни, приходило в нее постепенно, без насилия, само. Ко всему я пришла сама.
Невозможно по чьему-то совету переиначить себя, но все, что необходимо, само способно найти нас. Стоит прислушиваться к другим людям и непрестанно искать то, что подходит именно тебе, но это не повод пробывать все в подряд и ставить бездумные эксперименты, не подтвержденные чужим опытом тех, кто близок к тебе по складу ума и характера)
А рост?
Судя по фото не такая уж и толстая, может просто в теле, фигуристая, не верно трактуешь.
Жрать надо меньше просто. По своему опыту говорю, без обид.
я при моем росте 163см, вешу 78 кг. мои пропорции 125-65-127. я люблю свое тело. потому что я женственна, я сексуальна, я привлекательна, я физически здорова к деторождению, у меня упругая грудь 4 размера, широкие бедра. пойми, кому то нравится, кому то нет. ты не доллар, чтобы всем нравится. на твоем месте, я бы открыла личико из под этой челки, добавила бы объема на волосы. тебе желательно быть отчетливей - блонд либо брюнет)
желаю удачи)
Не парься! Побереги душевные силы.
Если девушка сказала толстая значить она толстая! !

По диетам гугл, по силе воле эгоизм.

А вообще забей. Влюбишься там разберешься.
вспори себе живот!! ! и не мучайся
Юлия
значит полюби себя такой какая есть главное одежду правельно побирай. есть парни которым нравятся пышные формы
главное не растраивайся! предложу проверенный способ! можно есть всё, а вот пить только воду: за пол часа до еды, и за два часа после. За месяц 3-6 кг обеспечены, только вот старайся режим соблюдать, т. к. при нарушении не достигнешь желаемого результата. Если возникнут вопросы можно в любом поисковике набрать "водная диета" - там есть ответы на все вопросы)
*C
***** Charos*****