Коррекция веса

Нужно ли худеть? 12 лет была в одной поре - 60-63кг. Последние пару лет вешу 72 кг стабильно. Фото 2 дня назад. Рост 175

Если с жизненной активностью, с самочувствием и моторикой всё нормально - то всё нормально. Вопросы конституции, как и физиологического строения, например, мышечных волокон сугубо индивидуальны, и лучше этим голову вообще не забивать. Потому как - ерунда всё это. Всё очень индивидуально, в т. ч. и эстетические предпочтения. Это даже хорошо. Потому что было бы просто жутко, кабы все были "стандартные". Некоторые "умники и умницы" пытаются навязать подобное мировоззрение, но ими движет исключительно стремление содрать бабла. Но и многие, как это ни парадоксально, пытаются этому всему следовать. Однако всё это глупости, а иногда ещё и очень вредно для здоровья.
Внешних аномалий и патологий не замечено. Просто жить и радоваться жизни.
Успехов!
Гюней Алескерова
Лучший ответ
Ольга Алексеева Я стараюсь привыкнуть.. Но моему организму тяжело, всю жизнь с одним весом, теперь другой, давление стало повышаться и тяжело коленям, чувствую себя так будто у меня ожирение. Может и правда пишут что высокий рост, астенник и нужно весить 57-63? Не помню уже я высчитывала
Ольга Алексеева Вот мне пытались навязать. Я родилась на Кубани где вес у женщины 100 это норма и все хотели меня откормить. Девочки в школе в 15 выглядели как женщины, одна я как палка. Поэтому я и пыталась наращивать массу и испортила себе организм.
Ольга Алексеева Вот это я с весом 60
Если не стесняешься фото выставлять, значит ты сама себе нравишься. Лишь бы тебе было комфортно в своем теле, а остальное - чепуха.
Ольга Алексеева И жить приходится, каждый день из дому выходить! Видят меня СОТНИ людей ежедневно, на улице, на работе, в транспорте, на море на пляже, в бассейне, а не здесь ТРИ человека кто зашел в вопрос..
Неплохо. Но я б рекомендовал чуть-чуть подсушить ноги. Чтоб кожа смотрелась более упругой. =)) Вообще, улыбка и личное обаяние- уже половина внешности
Мария Ларина
Ольга Алексеева Она в реальной жизни смотрится упругой и блестит, надо в реале видеть и трогать!
Ольга Алексеева Фото сильно искажает в худшую сторону
Вах какой жопец!! Пэстня!!!
Солнышко, главное не добавляй, если не беременна, в свою фигуру веса. Да, не худая, но не толстая же.
Юлия Сенцова
Ольга Алексеева Оно не добавляется. С 2018 года на отметке 72
Думаю 65 для тебя был бы оптимальным. Если спортом не занимаешься, зачем тебе дополнительные килограммы. Это нагрузка на суставы и прочее и в будущем доставит дискомфорт .Думаю худеть нужно.
Ольга Бережная
Ты полная, не сильно, но есть... Я при 185, вешу, 75...
Ирина Аржаева
Ольга Алексеева А мне такие не нравились даже когда 57 весила, считаю мужчина меньше 90 весить не должен
Ольга Алексеева У тебя видимо кости и мышцы слабые
ты и так троху норм, поприседать можешь чутка
Ольга Алексеева Я всю жизнь приседаю поэтому такие толстые ляшки
Ольга Алексеева Кто не приседают они худые внизу
Ольга Алексеева Шорты растянутые поэтому непонятно что попа круглая, они висят растянулись потому что на улице было 27 тепла
Ого, какая классная. Не нужно худеть, так в самый раз.
Мария Жданова
Тебе нужно чаще приседать тогда и ляшки станут меньше, то что ты сейчас весишь больше это возрастные изменения, увы но в 40 будет ещё больше вес, у тебя действительно непонятно где заканчивается попа и шорты здесь не причем, вот поэтому у тебя и нету пары потому что ты мужчину выбираешь не менее 90 кг., ты как будто на рынке мясо выбираешь, а жить надо по-другому, к тому же вы просто бездельника лентяйка, вы всегда будете одиноки потому что высоких мужчин которым вы нужны не так много, а высокорослую никто брать не будет
Худеть не требуется. Просто время от времени занимайтесь спортом для поддержания формы.