Коррекция веса

какую посоветуете диету для очищения организма и похудения (5-8 кг) за 2 недели?

можете попробывать гречневую. 200 грамм гречки заливают стаканом воды или кефира, настаивают до разбухания. Полученная масса делится на 4-5 частей и употребляется в течении дня. Пить можно зеленый чай или мениралку. Длительность курса 5 дней. Результат на лицо. Но будте остарожны, организм всеровно потом наберет свой вес. Лучше постепенное худение, например по методу Мишеля Монтиньяка направленного на выбор продуктов питания с низким гликимическим индексом.
Лариса Маланина (Горюнова)
Лучший ответ
гречневая
Лена Хивук
а вы организм от чего вобрались очищать?
Нужно влюбиться. Аппетит пропадёт мгновенно. Похудеете. Ровно настолько, насколько способны.
Наталья Ц
А Вы хотите худеть вкусно? Это уже можно. Существует комплекс натуральных продуктов, принимая которые Вы не только худеете, но и прекрасно себя чувствуете. В состав продуктов входят не сухие растения. А живые растения, которые проходят технологию крио дробления (измельчения) при температуре (-) 186 градусов. Поэтому все целебные свойства растений сохранены, и живительная сила трав остается на 100%. Для примера скажу, что при такой температуре сохраняют донорскую кровь много лет, сохраняют яйцеклетку человека для оплодотворения. Вот поэтому эти витамины очень эффективные. Когда такая капсула попадает в тепло (наш организм) , и мы её запиваем водой, то растения «восстанавливаются» до своей первоначальной формулы, и «работают» . Моя подруга весом 114кг. за 3 месяца стала весить 96 кг. Если интересно пишите.
Альбина К
можно попробовать пить "молочный гриб" - вкусно! полезно ОЧЕНЬ! для фигуры -хорошо! и желудку при диетах и экспериментах поможет !))) попробуй !