Коррекция веса

Как похудеть к лету быстро? Вес 80кг при росте 165 см! Не хватает силы воли ( Хотелось бы быстрого и эффективного метода

Быстро худеть не советую, ибо потом кг придут обратно. Лучше скидывайте лишний вес постепенно — по 1,5-2 кг в месяц. Я вот что рекомендую: правильное питание из овощей, фруктов, злаков. Ну и спорт конечно же, по 2-3 раза в неделю, лучше пешие прогулки ежедневно.
Похудеть возможно только благодаря комплексному подходу, как мне кажется. Самое главное - убрать из рациона жирную, жареную и сладкую пищу!!
.
Светлана Кравцова
Лучший ответ
никак, перед смертью не надышешься
Быстрыми методами вы испортите себе все здоровье, а потом еще больше наберете. Раньше надо было думать, наедали же вы эти лишние кг продолжительное время. Поэтому и сбрасывать не надо спешить. Никаких диет, а только правильное питание и больше активности.
Иди в фитнес зал.)) Тебя там жалеть не будут и гонять до смерти.)))
Только поход в тренажерный зал! В качалке эффектпотрясающий, я на 17 похудела инастроение супер
Sel_Ria Eliseeva
Ну вам однозначно нужно попить Полисорб плюс, для того чтобы нормализовать обмен веществ, и потом садиться на диету, и активно заниматься спортом, вот тогда ы сможете похудеть.
Ну быстро худеть не стоит, вес вернётся, лучше медленно но потом тяжелее будет набрать, а то скиньте 5, а потом +10
Согласна с коментом выше, от себя добавлю, когда после родов худела ещё пила Полисорб, он токсины и шлаки выводит, короче говоря кишечник почистила, метаболизм наладился, конечно в дородовую форму не пришла, но 8кг убежали)
Вообще быстро худеть, это плохо. Лучше начинать постепенно, с легких нагрузок до более тяжелых, нет быстрого или эффективного метода похудения. Никакие пояса или мази, которые рекламируют в интернете, не помогают, увы.
Обратись к диетологу
Он назначит нужные препараты (если они потребуются) и составит индивидуальную диету
Я же могла бы порекомендовать диеты, но при слабой силе воли от них стоит, вообще, отказаться, так как таким методом у вас есть шанс набрать позже еще больше.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.ss рекомендую этот способ!