Коррекция веса
Помогите (похудеть) Мне 14 будет, вес 60 и рост 160 см
Пытаюсь сесть на диету, но все время срываюсь, посоветуйте как снова не сорваться и может еще какую -нибудь диету, и может какие то упражнения
Попробуй питаться интуитивно, слушай свой организм, не переедай, ешь только когда действительно физически голодна. Еда никуда не денется, не бойся не доесть или пропустить прием пищи. Только, ради Бога, не мори себя голодом, не давись тем, что не хочешь есть. В общем, погугли про ИП, очень полезная вещь. Добавь спорт. Много ходи, можешь кататься на велосипеде, роликах, бегать и т. д.
Главное - трать больше ккал, чем потребляешь, вот и все. Сама похудела с 60 кг до 54 таким образом (рост 168), а хочу до 48. И мне тоже 14, чувствую себя отлично) У тебя все получится, главное - не жди мгновенных результатов. И помни, что интуитивное питание это образ жизни, а не диета. Удачи:))
PS. Забыла сказать, что стоит не путать скуку и голод, или привычку (например есть во время просмотра фильма) и голод. Тогда все будет ок
Нельзя молочку есть любую самое главное и сладкое
Спорт)
Просто ешь часто и маленькими порциями. Растягивай свой рацион на 5-7 приёмов пищи в день а не на 3, как многие делают. Поэтому, борцы сумо питаются два раза в день и большими порциями.
Так что совсем не обязательно себе отказывать в еде.
Удачи в похудении!
Молодец, что не ешь чипсы и не пьёшь газировку. Лучший способ снижения лишнего жира – это правильное питание. Смысл не в том, чтобы ограничивать себя во всём, а в том, чтобы найти свой стиль и рацион питания. Теперь это реально. Начав заниматься правильным питанием сейчас, через 1 месяц появится твёрдая уверенность в продуктах питания, от которых вес будет снижаться. Регистрируйтесь на hlrt.ru.
Лишние 3 - 5 кг. Чё страшно ?
А так подкорректируй рацион питания и будет тебе счастье
Елена .
Так как его подкорректировать?