Коррекция веса
как развить в себе силу воли. немогу выдержать ни одну диету постояно срываюсь и в итоге набираю еще больше))
Хороший парнер вам в помошь!!!! и не какая диета ненужна!!!
Если у вас, действительно, вес очень большой, то надо обратиться к врачу, может быть, даже лечь на какое-то время в клинику. Но если ваш вес не настолько мешает вам трудиться, заниматься любимыми делами, то не надо никаких диет, ешьте всё, часто и не очень много. Например, кусочек курицы и чуть любого салата. Потом салат с добавлением рыбы, потом одну большую аппетитную хурму и так раз пять в день, можно и шесть, но между этим не ешьте ничего, особенно сладкого, мучного, этого вообще старайтесь избегать, но не избегайте хорошего хлеба кусочек, лучше всего сами его и испеките.
Прими решение. Или начни пользоваться сбалансированным питанием на основе мякоти африканского баобаба компании Colors of life - баобаб-лайф
Уехать на необитаемый остров
не софффсем непнятн@ .. Твоя истори ( istory).
Мой муж похудел почти на 40 кг считая колории. Очень действенный метод. Можно все есть, но нужно выбирать, или пол торта на целый день или все остальное, но понемногу. А я все вкусное стараюсь есть до 12 часов дня, а потом можно ограничиваться. Порции поменьше, приемы пищи почаще. Пить больше холодной воды. Помогает заглушить чувство голода. Как вроде бы захотелось чего то пожевать - стакан холодной воды! Если хочешь перед сном чего то съесть лучше кусочек постного мяса или кусочек рыбки, но не мучное или сладкое. Ну и двигаться побольше. Плюнь на диеты, здоровье дороже!
а ты попробуй всё есть, но ничего не глотать
а ты не сиди на диете... больше двигайся ешь все но меньше чем привыкла
На холодильник фото красотки и рядом Вашу, которая Вам совсем не нравится, всё таки какой-то стимул! Удачи!
Зачем терпеть голод? Ешьте когда захотите, но только маленькими порциями.
Чтобы утолить голод необязательно есть много. Чувство сытости приходит с опозданием, из-за этого большинство уходят со стола с набитым желудком.
Напрмер:
Съев яблоко на пустой желудок, вы не насытитесь, голод будет чувствоваться дальше, но стоит подождать 10-15 минут, чувство голода пройдёт.
Напрмер:
Первым делом слезть с диеты и записаться на фитнес, от диеты и так толку никакого - один вред здоровью. На каждом углу ведь твердят! Вредно-вредно-вредно! Кушать надо часто понемножку и все что хочется - организм сам знает что ему нужно.
А за фитнес когда уплОчено, кровные денежки жалко будет. =))
Или к врачу сходите, он правильную диету назначит, чтобы не звереть от голодухи и худеть.
Кстати, худеют от бега, прыжков, плавания, танцев, совсем не обязательно ходить в тренажерный зал.. . заодно и общий тонус организма подтянется.
не надо каких то специальных диет- это ужасное издевательство над собой. . слушай малышеву, она часто говорит как худеть и на самом деле важные вещи толкует. Просто твой каждый прием пищи должен быть по объему не больше 250 грамм и кушать надо 5 раз в день, ну хотя бы три, и пить до 10 стаканов воды простой. Просто ешь поменьше углеводов, они ж в жиры превращаются потом. а так есть можно всё, кроме жирного, жаренного, пережаренного...
Я вот уже пять дней сижу на диете, гречка и кефир 1%,домой с работы прихожу.... ну прям не могу.... выпью стакан кефира и обруч начинаю крутить, упражнения разные с утречка и снова хорошо!!!!
как только я "забила" на диеты вес стал плавно таять
уже 77 было 97
головой поработать надо
уже 77 было 97
головой поработать надо
Сила воли у тебя есть, раз смогла на диету сесть.