Коррекция веса
Неужели весь секрет исключительно в силе воли, чтобы правильно питаться и не срываться?
Господа зожники, как вам это удаётся, поделитесь секретом! Неужели вам не хочется всех этих вредностей, особенно когда плохое настроение или стресс? Как вы держитесь? Неужели весь секрет исключительно в силе воли, чтобы правильно питаться и не срываться?
секрет в нормальном качественном сбалансировнаном питании.
это не диета, это система питания. срываться не с чего.
каких именно "всех этих вредностей"? назови хоть какие то из них.
при разнообразном сбалансированном питании и настроение обчно стабильно хорошее и к стрессам организм устойчив
Если все делать правильно, не нужна никакая сила воли. Тут нужно сформулировать мотивацию и иметь немножечко мозгов, потратить время, изучить самую элементарную матчасть.
С какого конца начать - решайте сами, но нужно и то, и другое.
Кристина
Какую мотивацию? Не есть? Что? Как вы себе представляете, то что вы сейчас сказали?
Правильное питание - это не диета. Не на что срываться. И дело в том, что, например, раз в неделю позволить себе "что-то вредное" никто не запрещает.
А ещё нужно правильно осмыслить что именно является правильным. Правильное- это естественное. Сопоставите себя с обезьяной в тропическом лесу. Что она ест?
Секрет в том, что если пару раз в месяц съесть вредное, когда плохое настроение, то ничего страшного не случится. Если у Вас ПОСТОЯННО плохое настроение, то нужно идти к врачу и/или психотерапевту.
Похочется и перестанет
Еще секрет в том чтобы не ходить в те места, где, например, пепси пьют. Не общаться с людьми, которые пепси пьют, не смотреть видео и новости про пепси
Использовать силу воли для питания - это верх всякой тупости. Организм лучше ума знает, что ему нужно. Что хочется, то и нужно.
нет в болезни головного мозга -_+
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения, помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования. Он также играет решающую роль в развитии спокойствия души и благополучия. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает депрессия, страхи и тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Если хотите узнать больше пишите мне в ОК или ВК. Консультация бесплатно.
Для меня это тоже загадка. Я считаю, это болезненная штука (сама проходила через подобное).