Коррекция веса
Хочу сесть на диету.Но силы воли не хватает,и срываюсь.Как заставить себя,как не сорваться?А вы что делаете?
А вы что делаете?
Тупо иду к своей цели. Вот сейчас в 44 р брюки хочу к лету влезть. И ведь влезу. Настраиваюсь серьёзно. И если начала, то ходу назад нет. Ну что значит - срываюсь? ? Вы же решили сделать это! ! Так сделайте!!!! Ставите цель, прицеливаетесь, попадаете. Настраивайте себя на позитив - какая я буду красивая, ЗДОРОВАЯ, стройная. Ну что вы, право? ? Начинайте прямо сегодня - на ужин - фрукты, и т. д.)))))) ) Вы сможете! Успехов!
Не поверю ни одному человеку, который будет утверждать, что он ХОЧЕТ сесть на диету. Этого никто не хочет, просто есть то, чего он от этой диеты ждет с той или иной силой и отчетливостью. Обычно, люди ничего не ждут, когда морят себя голодом - они просто выражают "ФЕ" своим лишним килограммам. Потому и срываются, что "ФЕ" - не повод для тренировки силы воли.
Главное первые 3 дня, а потом встаешь на весы и кило нет. Такой стимул!
я долго смотрю на себя в зеркало, в неприглядных ракурсах)) )
аппетит пропадает надолго))))
просто сожусь и тупо ем! а если серьезно нет у меня такой проблемы.
недавно смотрела передачу как раз таки про диеты.... самой эффективной и не вредной для здоровья оказалась диета - кушать все, но понемногу, ну и естественно не налягать на жирное, жаренное и сладкое, а самое интересное было то что .женщины над которыми проводили эксперимент во второй части избавлялись от своих страхов (вследствии которых начинали кушать), и результат был намного лучше....
повесить замок на холодильник))
Диета-это не выход, лучше попробуйте "вообще" пересмотреть свои приорететы в еде. "полюбите" овощи, фпукты, меньше термической обработки (жаренного) , старайтесь употреблять обезжиренные продукты (каллорийность пишут на каждой упаковке) , И ВПЕРЕД!!!
ппробуйте гречневую диету! ее плюс в том, что гречки можно есть сколько влезет! а ее много и не влезает. . главное кушать ее без масла и соли
ем немного и часто, не отказываю себе после тренировок в перекусах, когда очень хочется
Перестать плакаться и взять себя в руки. Без силы воли Вам ни одна диета не поможет!